Перейти к контенту

UNECE

Модераторы
  • Число публикаций

    6050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя UNECE

  1. И чем это доказано? Честным словом Дептранса? Вас уже неоднократно тыкали в формулировку "не предназначен" и чистосердечное признание главы ЦОДД о целях модернизации., подтвержденных документами контракта. Что касается ответа производителя, то он при отсутствии "аппартаной" блокировки не может проконтролировать правильность применения СИ эксплуатантом. Доказано неоднократными массовыми ошибками Автоурагана от того же производителя, который эксплуатант просто ставил криво.
  2. Всё вышеуказанное измеряется в тех или иных единицах В каких единицах измеряется "Dead Reckoning"?
  3. 102-ФЗ, Перечень измерений МВД, соглашение о передаче полномочий Москве только по рассмотрению дел Все в теме
  4. Смотрите ответ Росстандарта с однозначным заключением о недопустимости применения результатов измерения координат по данным ABS при измерениях в СГРОЕИ.
  5. потому что речь идет об измерении в СГРОЕИ и подключении не указанного в ОТ измерительного канала, с иным принципом действия, результаты которого могут подменить результаты СИ утвержденного типа
  6. Найдите мне определение этого режима в РМГ 29-2013 ГСИ. Метрология. Основные термины и определения или иных нормативных документах по метрологии а не то что вы в туалете прочитали
  7. ВНИИФТРИ их тоже показали очевидно, в результате чего прошлой весной он и дал заключение о несоответствии модернизированного Паркрайта утвержденному типу
  8. а возможная бесконтрольная подмена результатов измерений ИК утвержденного типа данными неутвержденного ИК при измерениях СГРОЕИ - это не повод заняться вопросом? Или требуется чтобы эксплуатант пришел с явкой с повинной - "я включил и использую, судите меня"?
  9. Тогда чего ради вы тут пишете, если вы не знаете и не хотите знать?
  10. Повторю вопрос - в чьей компетенции контроль за соответствие измерений в СГРОЕИ при проведений мероприятий госконтроля (надзора) требованиям 102-ФЗ?
  11. найдите там указание по подключению датчиков ABS к Паркрайту. Без этого канала (не предусмотренного никакими документами на СИ утвержденного типа) вы хоть запереключайтесь с UseCalc РЭ пишется на устройство, которое можно применять не только в СГРОЕИ, и в нем описывается различный функционал. Аналогию с гипотетическим АВОметром, утвержденным только как вольтметром, я приводил.
  12. Что я считаю, я написал выше Для непонятливых уточню - речь про индикацию режима вместе с результатами
  13. 1) 2) в связи с чем мной и поднят вопрос о несоответствии модернизированного Паркрайта с подключенным измерительным каналом для измерения координат с использованием данных ABS утвержденному типу
  14. я лично считаю, что скобки раскрываются "автоматический (X или Y)" = "автоматический X" или "автоматический Y" Некоторые игнорируемые мной считают что "автоматический Х или [просто] Y"
  15. 1) утвержденный тип не содержит измерительного канала с использованием ABS, в отличии от модернизированного 2) вы читать умеете? Речь идет про получателя Постановления
  16. если речь про эту фразу то к ГНСС это отношение не имеет. Для предупреждения и остановки необходимы средства контроля, РЭБ и средств поражения на месте действия беспилотников, как при пресечении атаки беспилотников на авиабазу в Сирии
  17. Чтобы не нарушать правил форума, сформулирую так: КоАП предусматривает исключительно автоматические измерения с функцией фиксацией, с целью сбора доказательств, а не автоматическое (без разницы, в кавычках или без) вынесение Постановления. На выходе получаем материалы, фиксирущие событие с признаками АПН. Чем оно на самом деле является, уполномочен решать только человек - Должностное лицо Никакого автоматического вынесения решения по делу в виде Постановления и его автоматическую рассылку КоАП не предусматривает. Что касается фиксации без измерений, то на мой личный взгляд, КоАП также говорит об автоматической фиксации, то есть когда событие выделяется из потока не человеком, а прибором. Более подробно этот вопрос обсуждается в теме про "накрытый сферой смартфон"
  18. А если СИ модернизировано и может подменять результат измерений канала, прошедшего утверждение типа, результатами измерений канала, не проходившего такую оценку? Как я уже отвечал Дмитрию Борисовичу, на личном приеме у начальника УМ (или и.о., для точности) мне было сказано - а где доказательство нарушения? На мой вопрос, что с учетом технической возможности и чистосердечном признании причастных о цели модернизации (фильтрация и коррекция результатов), каким образом получатель Постановления может определить - использовался этот режим или нет - ответа я не получил. Каким образом я как частное лицо могу установить, данные какого измерительного канала использовались при данном измерении? В связи с чем и настаиваю на решении - либо индикация режима измерения, либо физическое отключение канала, не указанного в ОТ Но Росстандарт самоустраняется от данного вопроса.
  19. Надзор за применением СИ для измерений в СГРОЕИ? Чья же это функция?
  20. Юридические вопросы, не относящиеся к измерениям, модераторы обсуждать не рекомендуют. По сути вопроса - от фиксации водителя с целью установления личности нарушителя правоприменители усиленно уклоняются - им проще предъявить результаты собственнику, а уж он пусть платит или переводит стрелки (с доказательством этого ) на того кто управлял. Личная вина при автофиксации не устанавливается. Что касается ответственности ЮЛ за АПН - то она есть и по другим АПН, почему её не должно быть по 12 главе КоАП?
  21. ошибся в чем? В том что в КоАП в ст.2.6.1 и 28.1 уточнение "автоматический" стоит перед понятием СТС (СИ утвержденного типа с поверкой)? Вы можете полнее изложить, в чем у вас вопрос или моя ошибка насчет о чем идет речь для автоматического режима?
  22. см.предыдущий мой комментарий.и ответ Росстандарта У меня нет полномочий требовать, а у эксплуатанта обязанности давать ответ мне как частному лицу Напомню, что ответа от производителя я так и не получил
  23. я тоже не понимаю, почему Росстандарт, имеющий полномочия по контролю за измерениями в СГРОЕИ, не запросит эту информацию например у московского ЦОДД, а самоустраняется, заявляя что вопросы эксплуатации Паркрайта не в его компетенции. Если вы про меня - то я частное лицо, а не госорган, и давать мне эти разъяснения мне никто не обязан.
×
×
  • Создать...