UNECE
Модераторы-
Число публикаций
6050 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя UNECE
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
У вас может и нет, а у ЦОДД - есть ) Причем согласно их уверений - соответствующий утвержденному типу даже после модернизации- 3076 ответов
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
в чем вопрос? - отключите их измерение и стартуйте и останавливайте фиксацию вручную, также вручную вводя адрес для каждой фиксации. При том что речь о мероприятиях госконтроля и измерениях из соответствующего Перечня. Чтобы речь не шла об измерениях координат СИ утвержденного типа в СГРОЕИ Это у вас путаница "здесь рыбу заворачивали" в целях искусственно вывести измерения из под 102-ФЗ- 3076 ответов
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
Как индикатор - вне СГРОЕИ. Если вам нужен индикатор - берете обычный навигатор и индицируете )- 3076 ответов
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
Может. Только у нас не индикатор, а СИ утвержденного типа (модернизацию пока оставим в скобках). Берите индикатор вдобавок к Паркрайту- 3076 ответов
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
Схема организации дорожного движения на дороге, включая парковки (как платные, так и бесплатные и запрет остановки и стоянки) находится в ведении владельца дороги. Как правило в нп это муниципальные власти. У них есть эти схемы, там есть дислокация знаков, разметки и тп. Фишка в том, что не всегда схема совпадает с реальностью, а водитель по ПДД должен ориентироваться по знакам и разметке, а не схеме в шкафу или на сервере ЦОДД (центра организации ДД). Поэтому в отсутствии фотоматериала со знаками или разметкой ЦОДД в случае оспаривания представляет не фотоматериал, а схему. А если водитель приносит свои фотографии, ему говорят - не факт, что они сделаны в день, когда вас зафиксировали. Докажите. Как - не знаем.- 3076 ответов
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
Прошу уточнить источник происхождения численного значения "соответствующей величины ", по которому вы определяете наличие "превышения порога", в условиях когда у вас отключено измерение координат- 3076 ответов
-
Успеют за неделю? Приказ Росстандарта 2894 от 20.12.2017 Открытость федерального органа.pdf Не успели, переводят в этом году
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
Вы ранее писали что измерениями координат в СГРОЕ являются только измерения при разметке зон, а измерения про непосредственно контроле парковки к СГРОЕИ не относятся. И вообще они не значимы. Я и предлагаю вам (в очередной раз) исключить незначимые измерения )- 3076 ответов
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
отключите измерение координат при контроле и узнаете )- 3076 ответов
-
ответил в профильной теме, согласно настоятельных рекомендаций модератора )
-
Комплексы Паркрайт, эксплуатируемые ЦОДД Москвы
UNECE ответил на тема форума автора UNECE в Эксплуатация
Поскольку гора не идет к Магомету оппонент не переходит в профильную тему, то согласно настоятельным рекомендациям модератора я перенесу дискуссию, касающуюся эксплуатации Паркрайтов для измерений в СГРОЕИ сюда Читайте первоисточник, который я уже неоднократно приводил Юридическая значимость принятия решения ПО комплекса о фиксации ТС по значению координат в конкретной точке вам надеюсь понятна? Фиксация по итогам измерений кооринат в конкретной точке является основанием для возбуждения дела об АПН. А упомянутая карта - это лишь визуализация результата измерений, отображение точки с известными координатами на схеме местности для удобства пользователя- 3076 ответов
-
если то что мы видим на приборной доске ТС не входит в СИ, то оно является просто средством отображения полученных от СИ результатов. Иначе, если это часть СИ - это СИ. я вам уже отвечал - если вы проводите его в целях, указанных в 102-ФЗ, и оно есть в соответствующем перечне - то данное конкретное измерение относится к СГРОЕИ
-
вы про какой - с тросиком или отображающий показания, полученные из БК?
-
это не метрологический вопрос ) А мы здесь обсуждаем метрологические, связанные с законодательной метрологией
-
И поэтому по аналогии штатный БК с датчиками является СИ скорости )
-
которая не должна подменять требования 102-ФЗ
-
правильно, датчики ABS как и тросик с шестеренкой "понятия не имеют" о км/ч численный результат скорости и пробега в современных ТС формирует (вычисляет) штатный БК. так же как радар измеряет смещение частоты отраженного сигнала, но называется СИ скорости
-
Свежие новости прикладной науки в тему ) https://rg.ru/2018/01/14/na-mks-uspeshno-ispytali-galakticheskij-gps-navigator.html
-
тросик передает численное значение км/ч? или число оборотов вала, передающего крутящий момент на колеса ? ) Так в случае, если роль счетчика (СИ скорости) выполняет БК - какую роль выполняет часть приборной панели, по инерции называемая "спидометр"? Где? возьмите фото из Паркрайтов от ЦОДД Москвы и покажите мне Если у вас есть координаты, то зачем средству измерения в базе картографический сервис? Он не нужен, поэтому для Паркрайта является опцией а собственно результат измерения где выходит из СИ утвержденного типа, если речь идет об измерениях в СГРОЕИ?
-
И какое из этих двух устройств выдает численное значение в километрах в час? ) Только в отличии от старой системы "датчик-тросик-спидометр в щитке" у современных систем на ABS численное значение измеряемой величины получается в штатном БК. А далее он передает его в шину CAN (или иную цифровую шину), откуда его и берут средства индикации, типа ЖКдисплея или стрелочки с приводом то есть в координатах. А далее встает вопрос в чем он выражается не в кавычках, а вреальности И если речь идет о бытовом навигаторе, то нет проблем выразить его в точке на карте или адресе. В случае измерений координат в СГРОЕИ результат должен быть выражен именно в координатах (или в допустимых мерах длины, если речь об отклонении). И вот в дополнение к выражению результата в допустимых для СГРОЕИ единицах величин пользователь может использовать удобные для него способы представления. Но именно в дополнение, а не вместо. речь идет о передаче измеренной величины
-
в случае навигаторов идет передача не понятия, а значения величины .ВАЗ 2107 современный авто? Там идет тросик от КП до спидометра? от какого датчика у ВАЗ-2107 идет измерение и где собственно в его случае происходит получение численного значения скорости?
-
на основании, что он передает значение измеренной величины (в непредусмотренных единицах "улица,дом"), и размещается внутри СИ утвержденного типа
-
соединенный тросиком с КП и образующий таким образом СИ? сидометр в ТС есть точно - ведь измерение скорости происходит. Но входим в него сам монитор на панели приборов или нет в современных авто - вопрос дискуссионный Как аналогия - является ли средством измерения скорости монитор на посту ГИБДД, подключенный к системе Пит-Стоп?
-
пока картографический сервис не используется для передачи значения измеренной величины
-
вы мою формулировку прочитали? я могу получить эту информацию через нештатный БК Мультитроникс, причем без искусственно внесенных поправок в плюс
