Перейти к контенту

UNECE

Модераторы
  • Число публикаций

    6050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя UNECE

  1. я с самого начала пишу - использование для этого измерительного канала, не предусмотренного ОТ, с неаттестованной методикой измерения и неизвестными МХ
  2. и где здесь метрология? (с) Дмитрий Борисович ) Производитель предполагает, а эксплуатант располагает. я ни в одном ответе не прочитал о том, что фиксация в этом случае заблокирована на уровне ПО и в принципе невозможна. а вот что заявлял Юрьев, глава ЦОДД - эксплуатант Паркрайтов https://www.m24.ru/articles/парковки/04062015/75320 Не подскажете, зачем при проблемах с приемом ГНСС по данным ABS определять, распространяется ли ограничение парковки на это место, если вы не можете это зафиксировать?
  3. так я и не утверждаю, что для вольтметров утвержденного типа при измерениях в СГРОЕИ допустимо внутри них фильтровать результаты по данным другого измерительного канала, отсутствующего в ОТ
  4. я также помню то, что Абрамов при обсуждении онтносимости СИ к утвержденному типу почему то забыл(?) сослаться на перечень характеристик, указанных в определении понятия "Тип СИ" Где про МХ ни слова. И согласно ответа Росстандарта один из признаков "типа СИ", а именно принцип действия (явление физического мира, положенное в основу измерения) указан именно в ОТ Паркрайта. И там указан единственный принцип СИ утвержденного типа - использование ГНСС. Но когда надобность появляется - ОТ издают в новой редакции. После соответствующих процедур, в числе которых испытания МХ, если речь об измерениях, ранее отсутствующих и влияющих на исходный результат. Может вы подскажете, для каких целей к СИ измерения координат с использованием ГНСС ранее утвержденного типа Паркрайт был подключен измерительный канал, посредством которого с использованием ABS происходит измерение координат? Внутри СИ с декларированной защитой результатов измерения координат с использованием исключительно ГНСС - по данным измерительного канала координат, отсутствующего в ОТ, с неаттестованной методикой, с неизвестными МХ? И почему фильтровать в кавычках?
  5. я просто перевел суть в терминологию, принятую у метрологов
  6. найдете в ОТ про фильтрацию по ABS?
  7. как только инспектор включил проводящий измерения в автоматическом режиме Паркрайт при начал патрулирования по маршруту
  8. если вы отбрасываете результат - фактически вы его обнуляете
  9. о котором в ОТ навигационного модуля тоже ни слова, как и о МХ при его использовании. Это сервисная функция для измерений вне СГРОЕИ, так же как наличие функционала измерения тока и сопротивления у АВОметра, утвержденного исключительно как вольтметр
  10. и не влияет на его принцип действия. Читайте выше мой пример про измерение напряжения посредством сопротивления цепи и силы тока в ней СИ неутвержденного (применительно к указанным измерениям) типа с неизвестными МХ - как аналогии
  11. Он мог не согласится с такой постановкой и указать на то что речь не идет об измерительном канале. Но он подумал месяц и дал указанные в теме ответы. При этом предпочтя самоустранится от анализа, что из этого следует Картография в навигационном модуле? Вы серьезно? ))
  12. почему в кавычках? Модернизированный Паркрайт результаты измерений именно искажает - обнуляет (фильтрация) либо подменяет (коррекция)
  13. прочитайте внимательно. Там говорится "с использованием ГНСС". И канал ABS ГНСС использует - для калибровки Про ABS ничего нет в ОТ Паркрайта
  14. Учитывая загрубление результата измерение координат при его передаче посредством преобразования в формат адреса, местоположение ТС можно считать эквивалентом положения А здание, адрес которого указан вместо координат, может находится еще дальше. Но вас же это не смущает очевидно?
  15. измерение координат с использованием ГНСС - СГРОЕИ. канал ABS а) координаты измеряет б) ГНСС использует - для калибровки ЦОДД бы лучше озаботился соблюдением законов - 102-ФЗ и КоАП об обеспечении сохранности доказательств и своих обязанностях по объективному и всестороннему их исследованию в каждом случае и предоставлению ЛВОК для ознакомления.
  16. СИ ранее утвержденного типа, измеряющее координаты по принципам, указанным в ОТ. С указанной в ОТ погрешностью (в теории )
  17. о каком ПО речь? Можно уточнить о каких поправках идет речь? В каких единицах и на основании чего полученных? За исключением появления нового измерительного канала измерения координат с неаттестованной методикой и неизвестными МХ, от вопроса о цели подключения которого к СИ утвержденного типа, проводящего измерения в СГРОЕИ, УМ решило увернуться
  18. Росстандарт черным по белому подтвердил, что речь идет об измерениях координат с помощью этого измерительного канала Если бы речь шла исключительно о картографическом сервисе, этот канал не было бы необходимости подключать к навигационному модулю. А его подключили именно к навигационному модулю - для фильтрации и коррекции координат
  19. Иными словами идет обнуление данных ГНСС до их выхода из СИ. Хотя заявлена защита от изменений. А вопрос с коррекцией (то есть подменой) результатов не снят. Как Вы выше заметили - при разметке зон контроля измерения идут в СГРОЕИ? Но ведь при этом (разметке) нет и фиксации, а значит условие о нефиксации при коррекции измерений. И как я уже говорил - заявленное "не предназначен" не эквивалентно "принципиально невозможно" Поскольку не предназначен производителем, а эксплуатант волен "забивать гвозди микроскопом", если у него есть возможность
  20. Экспертизы методики измерений (в вашей терминологии - "фильтрации") и при использовании измерений в СГРОЕИ - утверждения типа
  21. ABS? Можно, если иметь координаты отправной точки и знать направление движения из неё. Вопрос в точности )
  22. О необходимости руководствоваться в своей деятельности действующим законодательством?
  23. я только за, с учетом требований 102-ФЗ к величинам, в которых отображается результат измеряений в СГРОЕИ. С точки зрения метрологии я веду речь об обратной проекции с карты в координаты, когда использование для передачи измеренной величины семантического представления карты ведет в некоторых (если не большинстве) случаях к существенному загрублению результата измерений в добавок/замену погрешности собственно измерений
  24. на мой взгляд тут есть неопределенность, связанная с соответствием картографии реальности. Её наглядный пример - это место, подсказанное Дмитрием Борисовичем, когда один и тот же отрезок улицы на двух сервисах имеет различное значение. Кроме того, в отличи от координат с заданной допустимой погрешностью (вопрос соответствия её в конкретном результате пока оставим в скобках) привязка точки координат на карте производится в городе к конкретным ближайшим домам. И мало того что дома могут иметь длину больше чем суммарная (+-) погрешность измерения координат, так они также могут отстоять на заметном удалении - в разы больше погрешности измерения координат, но просто из-за того что ближе дома с адресом нет - система точке присвоит адрес того дома что ближе, независимо от расстояния до него.
  25. Так я и не утверждаю что виноват вольтметр/Паркрайт или его производитель ) я просто пытаюсь добиться, чтобы контролирующие органы вместо ответа "каким образом проводятся измерения, не в компетенции Росстандарта" обеспечили чтобы измерения в СГРОЕИ проводились не просто СИ утвержденного типа, но и согласно принципа, указанного в главном метрологическом документе - ОТ.
×
×
  • Создать...