Перейти к контенту

UNECE

Модераторы
  • Число публикаций

    6050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя UNECE

  1. UNECE

    Росстандарт

    У кого проблемы с автопереадресацией на новый сайт Росстандарта, в случае если нужен старый, инструкция по настройке браузеров на её отключение
  2. Дмитрий Борисович, помните мы с вами обсуждали адреса, координаты у Паркрайта и в форме Протокола(?), а также пример маразма со штрафом за смену колеса после ДТП? Смотрите это далее всё в одном https://ru-ru.facebook.com/ruvederko/posts/772752409587584
  3. могу еще раз повторить - в подписанных МВД ТУ 2015 года нет ни слова о подключении ABS и измерении координат по ним. Иначе бы Росстнадарт давно бы на это сослался, а ВНИИФТРИ в прошлом году не дал бы заключение о несоответствии модернизированного Паркрайта утвержденному типу. продолжить МВД массово передает контроль за ДД муниципалам и частникам, и самоустраняется от контроля за ними Доказано Бумерангом в Смоленске, Паркрайтом и ПАК ПМ в Москве А Прокуратура ...Прокуратура сладко посапывает
  4. А причем тут МВД? Вы плохо видите? Мне не трудно повторить : 1) В теме речь о модернизации Паркрайта документация Контракта Заказчика - ЦОДД, и исполнителя - ООО Технострой http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=2771035088415000168 найдите там упоминание МВД 2) я ТУ, титул которого выложен у производителя (редакция 2015), видел. Там нет ни слова об измерениях координат по данным ABS и их подключении к Паркрайту Могу персонально вам повторить - У модернизации Паркрайта заказчик ЦОДД. Там нет упоминания МВД. Поэтому меня не интересует то, что было до модернизации Паркрайта, и не касается проведенной в 2015 году модернизации и подключения ABS к Паркрайту
  5. В теме речь про тендер и Контракт на модернизацию Понятно. Включили фильтр прогноза. Прогноз 146% ? )
  6. у вас есть доступ к внутренним документам? У меня нет, потому пишу как есть Найдите их в документации тендера и контракта, и я с вами соглашусь
  7. Схемы ОДД точно, геокоординаты знаков - не уверен. Картами Паркрайты снабжает их производитель.
  8. А зачем ему? Это как говорится "взаимоотношения 2х хозяйствующих субъектов" и рынок - один готов купить то что хочет, другой - сделать то что нужно первому. Если по деньгам договорились и исполнитель может реализовать - то заключили Контракт и вперед. Финансовую часть конечно согласовывать эксплуатант будет, если он не самостоятельный, а техническую вряд ли.
  9. Эксплуатант, которым в Москве является ЦОДД Дептранса Москвы
  10. я ответа на мое летнее обращение, по которому Росстандарт ответил что некомпетентен и переслал производителю, ответа не получил За попытку пойдет?
  11. Но в случае Паркрайта нигде в документации СИ утвержденного типа о ней информации нет. Она есть в документации на модернизацию
  12. Сильно сомневаюсь, что разработчики Паркрайта будут тут (или в другом месте) публично обсуждать нюансы работы Паркрайта. Дмитрий Борисович уже прокомментировал ранее про ноу-хау и прочие тайны мадридского двора
  13. я подожду комментарий профессионалов, они лучше это знают
  14. UNECE

    Новые ГОСТы

    Много обсуждений было в ныне удаленных темах, с дискуссиями о принципах - доплеровский или средняя по координатам Крайняя реинкарнация тут да, это в первую очередь интересует страховщиков, с целью установить виновника при необходимости предъявить регресс. Но данные будут использовать с ЭРА-ГЛОНАСС. Предлагаю в эту тему тут не углубляться, чтобы не вводить модераторов во искушение )
  15. Геометр лучше объяснит я простой водитель. И могу рассказать только о следствии этого события )
  16. Выезжаем из зоны уверенного приема и что мы измеряем и калибруем? ) я от вас ответа не получил (или проглядел - тогда дайте ссылку на него) на свой вопрос
  17. я не знаю какой вы разработчик, только учитывайте что ТС в любой момент может поменять направление движения, у него может спустить колесо, на котором стоит датчик ABS и тп . А в материалах фиксации должны быть результаты не предсказаний, а фактических измерений СИ утвержденного типа
  18. на кофейной гуще? Никто. Только причем тут измерения координат с целью определения распространения действия знака на конкретную точку? Гуща сама по себе, измерения в СГРОЕИ - сами по себе. как навигатор по городу с отключенной фиксацией? ))
  19. канал утвержденного типа? никто ) Неутвержденного - тоже никто, только при условии неиспользования результатов в СГРОЕИ (так сказать для себя)
  20. Кто учился по советским методикам. Правда всё меньше их число, увы.. А сейчас у руля менеджеры-экономисты-юристы.
  21. Ну и пусть предсказывает ), используя данные измерительного канала утвержденного типа. Только что он предскажет о последующих местонахождениях Паркрайта при проблеме с приемом ГНСС? PS Речь в теме про использование измерительного канала неутвержденного типа при проведении измерений в СГРОЕИ
  22. Нет, просто для некоторых участников дискуссии вопрос отнесения определения координат к измерениям принципиален. Поэтому я и цитату нормативных документов. Что касается указанного СИ - с той поры много воды и прочего утекло, сейчас другая нормативная база
  23. Только без использования результатов измерения по данным ABS, согласно ответа Росстандарта.
  24. вам думаю понравится комментарий )
  25. по вашему мнению смайлик в конце означает злобу? Странный у вас круг общения похоже (я не про себя)
×
×
  • Создать...