Перейти к контенту

UNECE

Модераторы
  • Число публикаций

    6050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя UNECE

  1. предлагаю уточнить, а) о калибровке чего идет у СИ утвержденного типа Паркрайт? Которое не содержит измерительного канала с датчиками ABS и модулем CAN? и в принципах измерений указано только про ГНСС. б) где в ОТ на Паркрайт упоминается режим калибровка? Или мы про СИ, не соответствующее утвержденному типу? если речь идет о калибровке канала ABS-CAN - то он как вы понимаете в статическом режиме не калибруется Если речь идет о калибровке канала ГНСС - то это лучше Геометр прокомментирует Мероприятие контроля идет от включения до выключния СИ, работающего в автоматическом режиме. Фотофиксация (вкл/выкл) - это сервисная функция сбора доказательств, не имеющая отношения к метрологии. Опять же сошлюсь на СИ скорости - если мимо радара проезжает ТС с соблюдением скорости, радар в этот момент производит измерения в СГРОЕИ? Можно поподробней про детектор в случае автоматических измерений? Позвольте мне тоже вспомнить классику
  2. Ключевой вопрос - на основании чего?
  3. Вы считаете что когда ТС инспектора с Паркрайтом останавливается в пробке или на светофоре - измерения прекращаются? Маловероятно но такой исход не исключен, как вы любите повторять
  4. На ходу при патрулировании? Давайте побеседуем, на примере Паркрайта и СИ скорости. Либо мы признаем, что результаты СИ (их каналов) неутвержденного типа являются основанием для выбраковки ошибочных результатов СИ утвержденного типа (совершаем долгожданную революцию в части контроля ДД) Либо мы признаем, что фильтровать результаты СИ утвержденного типа на основании результатов СИ (их каналов) неутвержденного типа недопустимо По умолчанию речь про СГРОЕИ Вы уж выберите стул
  5. измерения идут всегда, поскольку 1) речь идет об автоматическом СТС, то есть СИ утвержденного типа с поверкой. Фото - это лишь доп.функция 2) и когда же и каким образом (кто/что и как их инициирует) по вашей версии начинаются измерения?
  6. Согласно ответа Росстандарта - измерительный канал, результаты которого в СГРОЕИ использовать недопустимо. Кстати, на основании чего вы предлагаете считаеть результаты СИ утвержденного типа недопустимыми? Следую вашей и ЦОДД логике - допустимо ли на основании показаний GPS навигатора водителя ("индикатора расхождения скорости ТС") считать недопустимыми показания Стрелки, Автоурагана и тп СИ скорости ТС?
  7. Строительный инструмент не предназначен чтобы им убивали людей - но им убивают. Поэтому либо "принципиально невозможно", либо "не предназначен", но если захочет эксплуатант - вы это не проконтролируете никак Отделяйте метрологию от котлет, то есть фотоматериалов, как вы неоднократно предлагали мне. Мероприятие госконтроля с проведением измерений проводится от включения Паркрайта при выходе на маршрут до его выключения при окончании дежурства, независимо от состояния фотофиксации в конкретной точке. Поскольку это автоматический режим.
  8. Не подскажете, о каких навигационных данных идет речь в режиме фильтрации? Ответ УМ от 06.12.2017 Таким образом УМ согласно, что появился новый измерительный канал Но к модулю CAN в ответе от 28.12.2017 свел не я, а УМ. Мои вопросы в теме я выложил вместе с ответами, я спрашивал на что получил ответы (если их можно так назвать) То есть сначала УМ признает наличие нового измерительного канала, использующего для измерения координат данные ABS, но при уточняющих вопросах дает отписки не по существу вопроса Интересно, в чьей же тогда компетенции находятся вопросы эксплуатации Паркрайтов при проведении измерений в СГРОЕИ? Упомянутый ответ от 04.08.2017 Ответа от производителя (Технологий Распознавания), так же как со Стрелкой в 2012, я не получил
  9. 1) "Не предназначен" не эквивалентно "не формируется" (в смысле принципиально невозможно). 2) применительно к "Не предназначен" указано только для режима коррекции, при фильтрации вполне даже может использоваться и используется, согласно чистосердечного признания ЦОДД о том что его использование снизило число ошибок.
  10. А район Кремля, где изначально наблюдались помехи, находится на высоте тропосферы/ионосферы? Или над ним специфическая "линза"? )
  11. проекция на картографический сервис с т.з.метрологии - лишь представление координат в ином формате Заказчик и исполнитель работ с вами не согласны ) См "CAN модуль должен ..." и ответ исполнителя работ ЦМТУ Росстандарта о содержании работ Причем если следовать вашему совету отделять мух от котлет, производит комплекс фотофиксацию или нет - значения не имеет. Поскольку фотофиксация к метрологии прямого отношения в данном случае не имеет, то имеет значение собственно проведение измерений координат с использованием ГНСС (а CAN модуль использует в том числе данные ГНСС!) и/или расстояний при проведении мероприятий госконтроля, указанных в Перечне, то есть в СГРОЕИ
  12. флуктуации электронов и радиоволн они местами (локальными и не очень) порой такие странные бывают .. )
  13. От того что законы должны соблюдать не только граждане, но и контролеры? Думаю да )
  14. посмотрите дату Приказа и дату появления п.19
  15. Где Менделеево и где таксисты и прочие водители .. )
  16. это всего лишь доказательство наличия ТС на каком-то участке дороги. И не более. Про ограничение парковки на этом месте фото в большинстве случаев не говорит ничего
  17. Она была бы застрахована, если бы ЦОДД скачивал, исследовал видеозапись проезда Паркрайта от знака (реального или мнимого) сам и предоставлял гражданам при наличии к ним претензий, https://life.ru/t/звук/750036 а не оставлял её на Паркрайте с издевательским предложением истребовать её через суд, зная, что она стирается максимум через неделю в московских условиях
  18. я лучше почитаю про п.17, поскольку перечень МВД ссылается на него
  19. То есть я должен за них сделать работу, по недопущения возможности проводить измерения в СГРОЕИ в нарушение принципа действия, указанного в ОТ, с использованием измерительного канала с непрошедшими утверждение типа МХ? я ставил вопрос перед УМ - отключить ABS либо обеспечить индикацию режима. Но УМ не может ни того ни другого. Или не хочет
  20. а место типа не важно? Фиксируй любое ТС дважды с ненулевым интервалом времени между и выписывай штраф. Чем собственно МАДинспекция и любители ПАК ПМ в Москве и балуются, невзирая на отсутствие ограничений. Место не менее значимо, поскольку в первую очередь местоположение определяет наличие ограничений. И только при наличии ограничений в конкретном месте имеет значение время нахождения ТС в данном месте. В Челябинске, где фиксируется также знак - соглашусь http://m.transport.74.ru/text/auto/210923742801920.html Но в материалах в Москве знаков нет, только если машина не под ним непосредственно. Вы у Елены поинтересуйтесь её виртуальными "телепортациями" на новый адрес
  21. см.Перечень измерений на fundmetrology госконтроль за соблюдением ПДД относится к компетенции МВД, и они сочли необходимым включить измерения в том числе местоположения с использованием ГНСС, а также измерения линейных расстояний на дороге (см.цитату моего обращения выше) к СГРОЕИ
  22. Знаете, что мне сказал ИО начальника УМ на личном приеме? А вы нам дайте доказательства, что в конкретном случае измерения проводились с помощью ABS. Тогда мы их накажем. Но на мои вопросы в обращениях, каким образом у модернизированного Паркрайта можно определить используемый при конкретной фиксации режим измерений координат, УМ отвечает что это не в их компетенции. Так же как не в их компетенции заставить отображать этот параметр эксплуатанта или производителя СИ. Анекдот напомнить про "и тут мне карта как пошла!"?
  23. Классная отмазка для производителя СИ ) Выдавайте наружу что угодно, ссылаясь что результат есть, но он внутри, и мы его вам не покажем. Что-то мне это напоминает ) Давайте показания радара заменим на указание - в каком диапазоне находится результат с учетом градаций в ст.12.9 КоАП и локального ограничения скорости. А точная скорость .. кому она нужна, главное внутри то есть
  24. так пусть и не выводят, указывают на материале только время. У меня претензии не к тому что не отображаются координаты, а к тому, что вместо них отображается адрес. Либо только время, либо плюс координаты и если захочется - адрес
  25. Желающие могут по координатам (которые все-таки указывают на существенно меньшую область на карте, по сравнению с адресом) проверить точку съемки и в случае её несовпадения поставить вопрос об несоответствии приписанного адреса фактическому расположению.
×
×
  • Создать...