Перейти к контенту

konstantin

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя konstantin

  1. konstantin

    Росстандарт

    А должен был?
  2. konstantin

    Росстандарт

    У Вас есть керамические гири и вы их используете?
  3. konstantin

    МП 54224-13

    Файл поврежден. Можно еще раз направить?:
  4. Добрый день! Коллеги поделитесь методикой поверки, реестр № 60792-15 дальномеры лазерные Leica Disto D410. S910. Методика МП АПМ 06-15
  5. Помогите разобраться с таким вопросом - после проведения испытаний с целью утверждения типа, руководствуясь каким нормативно-правовым актом можно оформить свидетельство о первичной поверке СИ?
  6. konstantin

    Калибровка динамометров

    А если денег не дадут, то по внешнему виду это же вне сферы гос.регулирования, коробка не открывалась прибор не брался значит все ок! Хозяин барин.
  7. konstantin

    Новые ГОСТы

    Уже вступили в действие? А 6 правила отменены? РМГ 119-2013 Введены впервые, а что с ПР 6 совершенно не понятно((( переливают из пустого в порожнее..
  8. Авторизация проходит, Скачать файлы не могу , пишет недостаточно прав, предлагает осуществить повторный вход на форум?? [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.
  9. Если найдете, в своем городе используйте машины координатно-измерительные мобильные типа FARO, и т.д.
  10. konstantin

    Крановые весы

    Или в "Инженерном бюро ВАСО"
  11. konstantin

    Стенды «сход-развал»

    Кто использует вот этот имитатор шасси EAK0277J00A реестр № 46145-10, поделитесь опытом.
  12. konstantin

    Динамометр на сжатие для пресса

    1. ООО "СКБ Стройприбор только с датчиками RTN (сжатие) у нас 4года работаю КТ0,5 проблем нет. Покупайте 50кН, 100кН так как думаю наиболее часто будут использоваться они. Если не устраивает цена то см.пункт 2))). 2.5,10,30-НПО "МегаТонн Электронные динамометры" г. С-Петербург
  13. konstantin

    Динамометр на сжатие для пресса

    И такая ситуация не только с этими динамометрами.
  14. Покупайте динамометр и поверяйте Вы.
  15. konstantin

    Динамометр на сжатие для пресса

    1 Интенсивность использования динамометров? 2 НПИ динамометра -?
  16. Бардака и так хватает, а с такими понятиями "вне сферы " или "в сфере" будет еще больше. Многие и сейчас не понимают разницу между калибровкой и поверкой . Придумывают каждый год ,то определение МХ СИ медицинского назначения, то протоколы измерений выдают на импортные автоцистерны , похожие по оформлению на св-во о поверке, а это будет еще веселее.
  17. konstantin

    Поверка ТВЭУ

    У Вас единственный законный способ снять и отправит на поверку. Провести поверку с использованием гирь даже 10% от НПВ думаю не возможно. P/S Это все равно что поверить автомобильные весы с НПВ 60т. снять датчики и показывающее устройство и отправит на поверку. Не логично,а что делать??
  18. konstantin

    Поверка ТВЭУ

    Наибольший предел взвешивания ТВЭУ-?
  19. konstantin

    Поверка ТВЭУ

    AlterMann Я Вам предложил использовать для поверки ТВЭУ "ПОЛИНОМ" и указал номер Гос.реестра. Посмотрите описание типа и все станет понятно.
  20. konstantin

    Поверка ТВЭУ

    Устройства весоизмерительные номер по Гос.реестру: 35449-07 . Конструкция должна предусматривать места крепления ПОЛИНОМА к полу (анкер) и к емкостями , реакторам.
  21. konstantin

    Стенды «сход-развал»

    Проведем калибровку, поверку имитаторов шасси автомобиля предназначенных для поверки, калибровки стендов "сход-развал", по методикам заказчика. При желании заказчика и возможностях разработаем утвердим методики .
  22. konstantin

    поверка весов M-ER

    Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее. - И. Гете
  23. konstantin

    поверка весов M-ER

    Это как ?? Да и св-во оформлено с нарушением правил.
×
×
  • Создать...