Перейти к контенту

Замена МЗ-50-3, 40103


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, замену для магазина затуханий МЗ-50-3 и магазина сопротивления Р40103, 40106.

Нам не разрешают закупать оборудование с хранения, требуют покупать только новьё.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем KhvMetrolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не разрешают закупать оборудование с хранения, требуют покупать только новьё.

Хочу к вам :)

Есть магазины Sonel - МС-3, МС-6, МС-9. Госреестр 51622-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, замену для магазина затуханий МЗ-50-3

Заранее спасибо!

Посмотрите ТТ-4103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не разрешают закупать оборудование с хранения, требуют покупать только новьё.

Хочу к вам :)/>

Есть магазины Sonel - МС-3, МС-6, МС-9. Госреестр 51622-12.

У нас не все так безоблачно)

Спасибо за совет. МС-3/6/9 идут максимум до 100 МОм. Можете что-нибудь посоветовать на замену в диапазоне 100МОм-10 ГОм КТ 0,1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете что-нибудь посоветовать на замену в диапазоне 100МОм-10 ГОм КТ 0,1?

На этот диапазон из новых знаю только М-109R, но он в класс 0,1 не вписывается. Попробуйте в госреестре поискать. Их там с 2000 года от силы штук 20 наберется.

Изменено пользователем SCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, замену для магазина затуханий МЗ-50-3

Заранее спасибо!

Посмотрите ТТ-4103

Добрый день!

Спасибо за совет, думал насчет этого магазина, МЗ и ТТ4103 отличаются по частотному спектру (МЗ до 50 МГц, ТТ4103 до 1 МГц), магазин планируется использовать при поверке анализаторов цифовых каналов, в методиках поверки везде указан МЗ, не знаю, правомерна ли такая замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете что-нибудь посоветовать на замену в диапазоне 100МОм-10 ГОм КТ 0,1?

На этот диапазон из новых знаю только М-109R, но он в класс 0,1 не вписывается. Попробуйте в госреестре поискать. Их там с 2000 года от силы штук 20 наберется.

Понял, спасибо за совет, поищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, замену для магазина затуханий МЗ-50-3

Заранее спасибо!

Посмотрите ТТ-4103

Добрый день!

Спасибо за совет, думал насчет этого магазина, МЗ и ТТ4103 отличаются по частотному спектру (МЗ до 50 МГц, ТТ4103 до 1 МГц), магазин планируется использовать при поверке анализаторов цифовых каналов, в методиках поверки везде указан МЗ, не знаю, правомерна ли такая замена

Все зависит от типа анализаторов, есть где достаточно ТТ4103, есть где нужно и ТТ4103 и МЗ-50-3, а бывают и необходимо ТТ4108 с индивидуальной калибровкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, замену для магазина затуханий МЗ-50-3

Заранее спасибо!

Посмотрите ТТ-4103

Добрый день!

Спасибо за совет, думал насчет этого магазина, МЗ и ТТ4103 отличаются по частотному спектру (МЗ до 50 МГц, ТТ4103 до 1 МГц), магазин планируется использовать при поверке анализаторов цифовых каналов, в методиках поверки везде указан МЗ, не знаю, правомерна ли такая замена

Все зависит от типа анализаторов, есть где достаточно ТТ4103, есть где нужно и ТТ4103 и МЗ-50-3, а бывают и необходимо ТТ4108 с индивидуальной калибровкой.

У нас имеются EDT-135, SmartClass E1, ANT-5, по методикам поверки EDT-135 и SmartClass через МЗ нужно подавать сигнал 2048 кбит/с с кодом HDB3, что по частоте даёт 1,024 МГц. Получается, что не подходит нам ТТ( Еще какие-нибудь варианты замены существуют магазина МЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...