olyalee 2 Опубликовано 19 Февраля 2015 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2015 Здравствуйте,уважаемые метрологи! Окончила ВУЗ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение". Принята на работу 6 мес. назад (без предшествующего опыта) в качестве инженера по метрологии. На данный момент являюсь стажером. Грядет аккредитация и тут возник вопрос: сколько времени буду являться стажером? Через какой срок можно аттестовываться на право поверки? И какими нормативными документами (кроме ПР 50.2.012-94) нужно руководствоваться? Спасибо!
Багаутдинов 80 Опубликовано 19 Февраля 2015 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2015 Здравствуйте,уважаемые метрологи! Окончила ВУЗ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение". Принята на работу 6 мес. назад (без предшествующего опыта) в качестве инженера по метрологии. На данный момент являюсь стажером. Грядет аккредитация и тут возник вопрос: сколько времени буду являться стажером? Через какой срок можно аттестовываться на право поверки? И какими нормативными документами (кроме ПР 50.2.012-94) нужно руководствоваться? Спасибо! изучайте приказ МЭР № 326, там все сказано...(стаж не менее трех лет...)
Виктор 414 Опубликовано 19 Февраля 2015 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2015 Здравствуйте,уважаемые метрологи! Окончила ВУЗ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение". Принята на работу 6 мес. назад (без предшествующего опыта) в качестве инженера по метрологии. На данный момент являюсь стажером. Грядет аккредитация и тут возник вопрос: сколько времени буду являться стажером? Через какой срок можно аттестовываться на право поверки? И какими нормативными документами (кроме ПР 50.2.012-94) нужно руководствоваться? Спасибо! Вывинтите Этот ПР. Если хотите аккредитоваться ознакомитесь с этой темой (может передумаете). http://metrologu.ru/index.php?showtopic=15407&st=0
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.