Перейти к контенту

Одно СИ в составах нескольких эталонов, допустимо?


Typhoon

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

Готовимся к аттестации и утверждению эталонов.

У нас несколько одинаковых поверочных установок в одной лаборатории.

Допустимо ли в состав каждой включить одно и то же вспомогательное СИ (термогигрометр) с одним и тем же зав. номером?

Или ВНИИМС "загнет" карточки таких эталонов, ссылаясь на то, что у каждого эталона должен быть уникальный состав?

Опубликовано

Допустимо ли в состав каждой включить одно и то же вспомогательное СИ (термогигрометр) с одним и тем же зав. номером?

Да

Опубликовано
Typhoon (06 Апрель 2015 - 14:58) писал:

Допустимо ли в состав каждой включить одно и то же вспомогательное СИ (термогигрометр) с одним и тем же зав. номером?

Да

Благодарю за ответ. Вы исходите из собственного опыта?

Опубликовано

Вы исходите из собственного опыта?

Разумеется (если бы не знал - развел бы :scribbler:/> по данному вопросу)

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...