Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте. скажите существует ли у кого не будь методика калибровки на камеры тепла и холода или термостаты и стерилизаторы. если есть может можно ее как то почитать. Спасибо

  • Специалисты
Опубликовано

Камеры тепла и холода у нас относятся к испытаельному оборудованию и подлежат аттестации. На аттестацию камер существует ГОСТ 25051.2-82. Система государственных испытаний продукции. Камеры тепла и холода испытательные. Методы аттестации. По поводу термостатов и стерилизаторов, то это может быть вообще технологическое оборудование. Их техническое обслуживание описывается в инструкции по эксплуатации. Если у Вас ее нет, то определите сами исходя из потребностей техпроцесса. Об отнесении оборудования к категории испытательного было разъяснительное письмо № ВК-110-17/2852 от 12.08.99 за подписью зам. председателя Госстандарта России Крутикова.

Опубликовано

наша лаборатория находиться в Минске. И У нас есть методика аттестации. но все дело идет к тому что нужно будет переходить на калибровку. вот мы и ищем подходящую методику калибровки.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...