Перейти к контенту

Свидетельство на эталон


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,если эталон проходит процедуру аттестации,но еще не вышел приказ - свидетельство оформлять на эталон с "эталонным" регистрационным номером или как обычно, с заводским номером СИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эталон с "эталонным" регистрационным номером

Мы писали "эталонный". Росаккредитацию всё устроило.

Изменено пользователем Славная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,если эталон проходит процедуру аттестации,но еще не вышел приказ - свидетельство оформлять на эталон с "эталонным" регистрационным номером или как обычно, с заводским номером СИ?

Уточните, пожалуйста, про какое свидетельство идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос в развитие темы:

Могу ли я пользоваться эталоном(указывать в свидетельстве) до выхода приказа об его утверждении и внесении в Фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,если эталон проходит процедуру аттестации,но еще не вышел приказ - свидетельство оформлять на эталон с "эталонным" регистрационным номером или как обычно, с заводским номером СИ?

Уточните, пожалуйста, про какое свидетельство идет речь?

Есть вновь приобретенное СИ (складской запас резервных СИ) , которое предполагается использовать в качестве эталона для поверки в замен

выходящего из строя аналога.Есть простое свидетельство на это СИ,срок истекает.Подана заявка на аттестацию.Присвоен длинный номер))

И вопрос - при очередной поверке запрашивать у ЦСМ обычное свидетельство или свидетельство как на эталон с этим присвоенным номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,если эталон проходит процедуру аттестации,но еще не вышел приказ - свидетельство оформлять на эталон с "эталонным" регистрационным номером или как обычно, с заводским номером СИ?

Уточните, пожалуйста, про какое свидетельство идет речь?

Есть вновь приобретенное СИ (складской запас резервных СИ) , которое предполагается использовать в качестве эталона для поверки в замен

выходящего из строя аналога.Есть простое свидетельство на это СИ,срок истекает.Подана заявка на аттестацию.Присвоен длинный номер))

И вопрос - при очередной поверке запрашивать у ЦСМ обычное свидетельство или свидетельство как на эталон с этим присвоенным номером?

Действительно. В вопросе темы не совсем понятно.Тогда заводской.

у ЦСМ запрашивать свидетельство о поверке эталона с родным(заводским) номером. Ведь длинный номер присвоен при(для) аттестации эталона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос в развитие темы:

Могу ли я пользоваться эталоном(указывать в свидетельстве) до выхода приказа об его утверждении и внесении в Фонд?

Этот вопрос тоже актуален.Например, сломался эталон ( а это сплошь и рядом). Быстро купили новый, а вот процедура всяких экспертиз

и рассмотрений на сегодняшний день тянется месяца три.И что, лаборатории стоять квартал без работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я пользоваться эталоном(указывать в свидетельстве) до выхода приказа об его утверждении и внесении в Фонд?

А что мешает? Какой НПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я пользоваться эталоном(указывать в свидетельстве) до выхода приказа об его утверждении и внесении в Фонд?

А что мешает? Какой НПА?

Ну на счет НПА не скажу, но де-юре эталон еще не утвержден ведь. А вдруг его совсем не утвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но де-юре эталон еще не утвержден ведь.

Де-факто он аттестован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...