Перейти к контенту

Выбрать высокопроизводительный алкотестер


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нам, для проверки вахтовиков перед посадкой в самолет, нужен достаточно надежный и быстродействующий алкотестер. Проверка может быть как выборочной, так и сплошной. Количество вахтовиков - до 100.

Используемый сейчас Драйвсейф не устраивает по быстродействию.

В свое время я предлагал купить дрегеровский алкотест 6510. но это было в далеком мирном 2012 году.

Сейчас я бы предпочел что то незападное, если есть достойная замена.

кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нам, для проверки вахтовиков перед посадкой в самолет, нужен достаточно надежный и быстродействующий алкотестер. Проверка может быть как выборочной, так и сплошной. Количество вахтовиков - до 100.

Используемый сейчас Драйвсейф не устраивает по быстродействию.

В свое время я предлагал купить дрегеровский алкотест 6510. но это было в далеком мирном 2012 году.

Сейчас я бы предпочел что то незападное, если есть достойная замена.

кто что посоветует?

Я бы не рекомендовал отказываться от 6510. Пока похоже нет достойной замены по удобству и

надежности. Используем их для предрейсовой проверки водителей УТТ и т.п. Из 9 штук с 2010 года ещё ни один не вышел из строя :super: ( тьфу, тьфу шоб не сглазить :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У чего-то незападного обычно датчики китайские. И такие приборы чаще бракуются при поверке. Драгеры в этом плане намного надежнее. Некоторые старые драгеры 7410 2005 года выпуска даже без корректировки показаний проходят периодическую поверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новых Драгеров в методику поверки включена процедура корректировки показаний при периодической поверке. Так что Драгер можно забраковать только если у него сильные механические повреждения. У нашего ГАИ порядка 40 единиц 6810 с 2010 года в работе. Забракован пока только 1 с разбитым экраном. Никакого обслуживания кроме корректировки показаний они не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...