Перейти к контенту

Помогите пожалуйста


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что обращаюсь с вопросом замыленным до дыр, но всё же если есть возможность поясните пожалуйста, что имеется в виду в п.43 ПП 250 от 20.04.2010 "Средства измерений, применяемые при осуществлении мероприятий государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов", т.е. это то, что мы используем в работе и на что обращает внимание всевидящее око Ростехнадзора или это то, что используют контролирующие органы в своей работе? И еще один вопрос проект приказа о перечне измерений Ростехнадзоа нашла, а утвержденного я так понимаю его нет или он есть? Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что обращаюсь с вопросом замыленным до дыр, но всё же если есть возможность поясните пожалуйста, что имеется в виду в п.43 ПП 250 от 20.04.2010 "Средства измерений, применяемые при осуществлении мероприятий государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов", т.е. это то, что мы используем в работе и на что обращает внимание всевидящее око Ростехнадзора или это то, что используют контролирующие органы в своей работе? И еще один вопрос проект приказа о перечне измерений Ростехнадзоа нашла, а утвержденного я так понимаю его нет или он есть? Спасибо за понимание.

По формулировке п.43 и по русскому языку выходит, что это те СИ , которые ипользуют сами надзорщики при проведении надзора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я тоже так поняла, но нужно мнение уверенных участников :) А не подскажете на счет перечня измерений Ростехнадзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я тоже так поняла, но нужно мнение уверенных участников :)/> А не подскажете на счет перечня измерений Ростехнадзора?

У нас здесь все участники уверенные!

Перечень Ростехнадзора не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, а то я наткнулась на проект случайно и он меня несколько смутил http://economy.gov.ru/wps/wcm/connect/7cb9c6804ef262e29f87bfed9fb2cf54/pp.pdf?MOD=AJPERES&CACHEID=7cb9c6804ef262e29f87bfed9fb2cf54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...