Nasty 0 Опубликовано 3 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2016 Добрый день, коллеги! Помогите разобраться... На предприятии установлен измерительный комплекс учета природного газа на базе СУ+ТЭКОН-19. Вот в чем вопрос, при снижении расхода газа газопотребляющими установками, в ТЭКОНе-19 расход не уменьшается. В чем может быть дело?!
Английский завтрак 1 Опубликовано 16 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 16 Марта 2016 С данным комплексом не знаком, но может быть.....расход газа ниже предела измерения, поэтому вычисление объема идет по подстановочному зачению, введенному Поставщиком. Данная ситуация фиксируется как нештатная. При привышении расхода выше нижнего предела комплекс работает в штатном режиме, учет ведется по фактически измеренному объему
Rais 51 Опубликовано 17 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2016 Анастасия, если есть возможность, посмотрите уменьшаются ли показания датчика перепада давления при снижении расхода. Кроме этого, посмотрите этот же параметр на экране вычислителя.
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.