Перейти к контенту

Регистрационный номер государственного первичного эталона, к которому осуществляют прослеживаемость эталона.


Xoq

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня проблемка. Не могу заполнить 10 пункт в ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭТАЛОНА ЕДИНИЦ ВЕЛИЧИН на аттестацию эталона...... Прибор манометр цифровой МО-05, поверялся ФБУ "Ростест-Москва", применяемые эталоны при его поверке: Калибратор давления СРС6000 № 611896, ПГ-0,01 и Манометр грузопоршневой МП-60 № 1021, к.л.-0,01. Мне нужны их Регистрационный номер государственного первичного эталона. Помогите пожалуйста, может кто знает где можно найти эти номера.......... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня проблемка. Не могу заполнить 10 пункт в ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭТАЛОНА ЕДИНИЦ ВЕЛИЧИН на аттестацию эталона...... Прибор манометр цифровой МО-05, поверялся ФБУ "Ростест-Москва", применяемые эталоны при его поверке: Калибратор давления СРС6000 № 611896, ПГ-0,01 и Манометр грузопоршневой МП-60 № 1021, к.л.-0,01. Мне нужны их Регистрационный номер государственного первичного эталона. Помогите пожалуйста, может кто знает где можно найти эти номера.......... Заранее спасибо.

То, что Вы ищете- это не "их Регистрационный номер государственного первичного эталона". Регистрационный номер государственного первичного эталона, к которому осуществляют прослеживаемость эталона ищите http://fif.vniiftri.ru/в БД "реестр государственных первичных эталонов России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...