lenchik1978 2 Опубликовано 17 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 17 Мая 2016 Добрый день, коллеги! Помогите разобраться с вопросом. Подошел срок поверки, калибровки датчиков давления JOKOGAWA, класс точности +-0,075. Предприятию такая точность не нужна. Имеет ли право предприятие изменить класс точности, например до +-0,1. И как документально это оформить Цитата
Lena597 291 Опубликовано 18 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2016 Добрый день, коллеги! Помогите разобраться с вопросом. Подошел срок поверки, калибровки датчиков давления JOKOGAWA, класс точности +-0,075. Предприятию такая точность не нужна. Имеет ли право предприятие изменить класс точности, например до +-0,1. И как документально это оформить При калибровке - да имеете право, а при поверке нет, уж коль он "родился" с классом 0,075 так ему и жить Цитата
lenchik1978 2 Опубликовано 18 Мая 2016 Автор Жалоба Опубликовано 18 Мая 2016 Добрый день, коллеги! Помогите разобраться с вопросом. Подошел срок поверки, калибровки датчиков давления JOKOGAWA, класс точности +-0,075. Предприятию такая точность не нужна. Имеет ли право предприятие изменить класс точности, например до +-0,1. И как документально это оформить При калибровке - да имеете право, а при поверке нет, уж коль он "родился" с классом 0,075 так ему и жить Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить или достаточно протокола Цитата
Lena597 291 Опубликовано 19 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 19 Мая 2016 Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить или достаточно протокола Что оформить? Если калибровка - то процедура понижения класса точности прописывается в руководстве по качеству Цитата
lenchik1978 2 Опубликовано 19 Мая 2016 Автор Жалоба Опубликовано 19 Мая 2016 Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить или достаточно протокола Что оформить? Если калибровка - то процедура понижения класса точности прописывается в руководстве по качеству Спасибо, будем пересматривать РК. Буду очень признательна, если направите в правильное русло. Как правильно прописать процедуру. Цитата
5 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.