Перейти к контенту

Магистерская диссертация


shatunova_n

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я студентка 1 курса магистратуры специальности "Стандартизация и метрология". У меня никак не получается выбрать тему магистерской диссертации, не знаю что актуально будет отобразить в научной работе. Хотела бы попросить у вас помощи, как у более компетентных людей в этих вопросах.

Заранее спасибо!

P.S. Тема моей бакалаврской работы была "Разработка технической документации для аккредитации метрологической службы на право поверки средств измерений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я студентка 1 курса магистратуры специальности "Стандартизация и метрология". У меня никак не получается выбрать тему магистерской диссертации, не знаю что актуально будет отобразить в научной работе. Хотела бы попросить у вас помощи, как у более компетентных людей в этих вопросах.

Заранее спасибо!

P.S. Тема моей бакалаврской работы была "Разработка технической документации для аккредитации метрологической службы на право поверки средств измерений"

Здравствуйте. выбрали тему? Я студент 1 курса магистратуры "Метрологическое и информационное обеспечение производства", выбрал тему для диссертации: "Узел учета газа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я студентка 1 курса магистратуры специальности "Стандартизация и метрология". У меня никак не получается выбрать тему магистерской диссертации, не знаю что актуально будет отобразить в научной работе. Хотела бы попросить у вас помощи, как у более компетентных людей в этих вопросах.

Заранее спасибо!

P.S. Тема моей бакалаврской работы была "Разработка технической документации для аккредитации метрологической службы на право поверки средств измерений"

Магистерская работа - должна иметь исследовательский характер. Магистр, он же ученый, стало быть исследователь. Можете исследовать отличия в нормативных документах по аккредитации на поверки разных лет, определяя их положительные и отрицательные стороны, можете даже предложить новый документ или его новую редакцию, исправляющую выявленные недостатки. Ну где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...