Перейти к контенту

Аттестация нагрузки Elto SHH 2.4k. в качестве эталона


katja240

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста! Хочу аттестовать нагрузку Elto SHH 2.4k. в качестве эталона единицы силы постоянного электрического тока.

В соответствии с

"ГОСТ 8.022-91 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный первичный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений силы постоянного электрического тока в диапазоне от 1х10 в минус 16 ст. до 30 А"

я могу ее аттестовать только до 30 А. Но хотелось бы больше - до 120 А"

Пыталась провести аттестацию по локальной схеме, но ВНИИМС запретил! Сказали нужно проводить аттестацию только в соответствии с государственной схемой!!

Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста! Хочу аттестовать нагрузку Elto SHH 2.4k. в качестве эталона единицы силы постоянного электрического тока.

нужно проводить аттестацию в соответствии с государственной схемой;

можете аттестовать меры сопротивления и вольтметр + нужен источник тока (если хотите ток воспроизводить)

кстати, Elto SHH 2.4k включались нами в госреестр с определенными заводскими номерами, у вас какой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

по заводскому номеру вопросов не было, я все таки решила аттестовать эталон по локальной схеме и теперь ВНИИМС  требует от меня  эту локальную  схему.

Никто случайно раньше не отправлял во ВНИИМС локальные схемы??? поделитесь, пожалуйста опытом! Не хочется упасть лицом в грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...