Славная 39 Опубликовано 27 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2016 Добрый день, забрала сейчас из ЦСМа прибор для определения температуры вспышки нефтепродуктов нефтепродуктов ПВНЭ со свидетельством о поверке. Вроде сдавала как ИО, а получила СИ. Кто прав,а?
Специалисты scbist 1853 Опубликовано 27 Декабря 2016 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2016 Так у нас много ИО в реестре СИ. Установки испытания прочности изоляции, разрывные машины и т.д. Тут даже отдельная тема есть на эту тему, прошу прощения за невольный каламбур.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.