Перейти к контенту

Приборы для Сварки, возможна ли поверка?


basoy

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые метрологи. У меня такой вопрос. На предприятии используются ниже перечисленные приборы (я так понимаю, данные приборы используются для сварки),  работники использующие данное оборудование спрашивают можно ли данные панели отнести к СИ или Индикаторам, чтобы в дальнейшем их поверять. По моему мнению, данные приборы нет необходимости поверять, но как донести это до руководства я не знаю и прошу дельного совета?

Панель управления Kemppi SF 51/SF 54 используется в механизме подачи проволоки Kemppi Fast Mig MXF 63, 65, 67

Панель управления Kemppi P65 используется в источнике питание Kemppi Fast Mig Pulse 350, 450

Панель управления Kemppi MinarcTig используется в установке сварочной Kemppi MinarcTig Evo 200, 200 MPL

Панель управления Kemppi ACS/ACX используется в установке сварочной Kemppi MasterTig MLS 3000, 3003 AC/DC, 3000 AC/DC VRD

Контроллер Lincoln Electric MAXsa 10 используется в системе автоматической сварки (4х4) САВС 321.3 (4х4) – 1 SAW

Электронное записывающее устройство использующая в установке ТВЧ Miller ProHeat 35

Панель управления Fronius использующая в источнике питания Fronius TPS 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...