Gazmetr19 2 Опубликовано 14 Августа 2017 Жалоба Опубликовано 14 Августа 2017 День добрый! Такой вопрос. Не знаю как точно сформулировать, но в процессе порошковой окраски в камере образуется электростат поле, которое наносит порошок на деталь. В зависимости от многих факторов, но в первую очередь присутствия заземления на подвеске-положительные частицы идут на деталь. Существует ли какой либо способ контроля этого процесса, типа выборочное измерение, или что нибудь еще?
Специалисты scbist 1853 Опубликовано 14 Августа 2017 Специалисты Жалоба Опубликовано 14 Августа 2017 У нас ОТК проверяло определенную выборку. Толщина покрытия по металлу хорошо проверяется толщиномерами. Кроме того, периодически проверялась работа самой камеры. Напряжение на пистолете и подвеске, скорость воздуха и т.д.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.