рокки1945 0 Опубликовано 16 Октября 2018 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2018 Здравствуйте ! Есть необходимость заменить реостаты на - электронной нагрузкой вот подобрали АКИП-1302А у неё 60 Вольт 60 Ампер , но мощность 150 Ватт - в методиках поверки заложено что надо поверять при максимальном напряжении и токе 0.9 от номинала - но это ведь у источника 30 вольт и токе 10 Ампер - будут все 270 Ватт. Подскажите подойдёт нам эта нагрузка, если нет то будьте добры посоветуйте недорогую. СПАСИБО!!!!
evGeniy 1091 Опубликовано 16 Октября 2018 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2018 1 час назад, рокки1945 сказал: ведь у источника 30 вольт и токе 10 Ампер - будут все 270 Ватт. А Вы не погорячились? Это предельные значения источника? Что за источник?
рокки1945 0 Опубликовано 16 Октября 2018 Автор Жалоба Опубликовано 16 Октября 2018 Нет не погорячился - стандартно Б5-71КИП
evGeniy 1091 Опубликовано 16 Октября 2018 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2018 20 минут назад, рокки1945 сказал: Нет не погорячился - стандартно Б5-71КИП Интересовала его максимальная мощность. Более мощную нагрузку посмотрите
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.