shumi777 0 Опубликовано 24 Января 2019 Жалоба Опубликовано 24 Января 2019 Здравствуйте. Подскажите, считается ли допустимым в рабочих записях сделать одну запись где указать диапазон температур (от max до min) и влажности (от max до min) которые были на рабочих местах в момент проведения измерений, т.е. не писать эти условия на каждом рабочем месте? Или это недопустимо, и карается РА и пишется как несоответствие????
tarasova.63 46 Опубликовано 24 Января 2019 Жалоба Опубликовано 24 Января 2019 если это в одном помещении.то можно разовую запись сделать.. условия разные в разных помещениях...поэтому и журналы другие
shumi777 0 Опубликовано 24 Января 2019 Автор Жалоба Опубликовано 24 Января 2019 Вопрос про то когда помещений много.
tarasova.63 46 Опубликовано 24 Января 2019 Жалоба Опубликовано 24 Января 2019 в каждом помещении ,но не каждом рабочем месте.если.конечно оно в разумных размерах..если типа цеха.то можно по участкам..
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.