Перейти к контенту

Федеральный информационный фонд


29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Неизвестно чем это все нам дальше аукнется!!!

Да известно, чем. Вот примерный анализ перспектив. Примерно такие же результаты опубликовал Forbes. Примечательно, что протокол по присоединению РФ к ВТО и доклад рабочей группы опубликованы на сайте Минэкономразвития РФ на английском, французском и итальянском языках. Как заявила (я бы сказал - цинично и нагло) г... Набиуллина, "на русский перевод у министерства не хватило средств" (!!!). Это говорит явно о том, что они не хотят, чтобы с цифрами протокола ознакомились широкие слои населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему всё проще и циничнее. Как всегда – контроль денежных потоков. Проще говоря – чтобы поверители за деньги не выписывали свидетельств в обход бухгалтерии ЦСМ. И марки на свидетельства в своё время ввели для этого (ЮЛ марки не клеят), и выдают их, как правило в бухгалтерии после проведённой оплаты. Поверители всеравно исхитряются. Вот и ввели ещё одну ступень контроля.

Да накой западу эти сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сделано всё это для "галочки", а не для полноценной работы.

Я, как производитель СИ, не могу в этом :censored: найти результаты поверки моих СИ.

Затратив полдня (точнее полночи - дома Интернет быстрее!) нашел сведения о нескольких приборах (без заводских номеров!) из применяемых нескольких тысячах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...