Перейти к контенту

Когда поверка переходит в калибровку


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что делать когда поверка переходит в калибровку?

А отчитываться приходится по гирям (для калибровки испытательных машин) или счетчикам (перед гос. органами).

Опубликовано
1 час назад, Дмитрий Аншуков сказал:

Что делать когда поверка переходит в калибровку?

А отчитываться приходится по гирям (для калибровки испытательных машин) или счетчикам (перед гос. органами).

О чем хотели спросить то?

Опубликовано
1 час назад, Дмитрий Аншуков сказал:

Что делать когда поверка переходит в калибровку?

А отчитываться приходится по гирям (для калибровки испытательных машин) или счетчикам (перед гос. органами).

Совершенно непонятно о чем вопрос, но попробую пофантазировать.

Вы сдали свои приборы в поверку, а вам условный ЦСМ выдал документы о калибровке.

Тогда если ваши измерения попадают в сферу госрегулирования, то нужно заменит прибор на поверенный, использовать калиброванный нельзя. Скорее всего счетчики по которым вы отчитываетесь перед гос.органами - это как раз такой случай.

Если ваши измерения не попадают в сферу госрегулирования то, можно пользоваться калиброванными. Вполне возможно, что это касается гирь для калибровки машин.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...