Перейти к контенту

Ищу ISO 4185 – Measurement of liquid flow in closed conduits – Weighing method


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Ищу ISO 4185 – Measurement of liquid flow in closed conduits – Weighing method или европейский аналог (EN).

Да, интересно было бы посмотреть, но я в сети глянул - только за вечнозелёные. У меня столько нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне жалко как-то, точно появится легальный экземпляр только в следующем году, а надо уже сейчас. Кстати su215, я уже писал в теме про расходомерные установки - может быть поможете чем-нибудь готовым и толковым на установку с весовым эталоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Вот и мне жалко как-то, точно появится легальный экземпляр только в следующем году, а надо уже сейчас. Кстати su215, я уже писал в теме про расходомерные установки - может быть поможете чем-нибудь готовым и толковым на установку с весовым эталоном?

УПСЖ только есть, но я, вроде бы, уже выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день..

Такой вариант на английском.(только для личного пользования) :rolleyes:

если есть аналог API, то его номер так же пишите, проще искать.

ISO 4185.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное базируется на нем, насколько я понял (DIN EN 24185:1993, MFC-9M - 1988, BS EN 24185:1993 и т.д.), я, правда, сам уже нашел на арабском сайте, но все равно огромное спасибо :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день..

  Такой вариант на английском.(только для личного пользования) :rolleyes:  

  если есть аналог API, то его номер так же пишите, проще искать.

:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще:

OIML - R 105 - en - Direct mass flow measuring systems for quantities of liquids (including Annexes A and B)

OIML - R 105-C - en - Direct mass flow measuring systems for quantities of liquids - Annex C: Test report format

R105-e93.pdf

R105-Ann-C-e95.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...