Fantazerishka 0 Опубликовано 22 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2019 Добрый день, спектрометры долгое время не были в эксплуатации, компьютеры за это время вышли из строя (спектрометры в порядке), обновили компьютеры, и они идут с 10кой, программы не поддерживаются, писал производителю (пока без ответа), подскажите пожалуйста что делать, где можно скачать/купить обновление. Оригинальные диски с ключом продукта у меня есть
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 22 Июля 2019 Специалисты Жалоба Опубликовано 22 Июля 2019 6 часов назад, Fantazerishka сказал: обновили компьютеры Не проще ли возвратиться для этих целей к старым ОС? Специальный кАмпутер...специально для этих целей...
kot1967 208 Опубликовано 23 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2019 Есть два варианта 1.Запросить у производителя ПО под 10ку. . Это гарантированный вариант, но суммы за ПО там могут быть внушительные 2. Откатить Винду на ту которая стояла и переустановить ПО. Если ПО потерялось производитель обязан предоставить вам его бесплатно. Если принципиальная нужна 10-ка то в ней вроде бы есть эмуляции под 8ку и даже под ХР. Но гарантии, что такая конфигурация будет полностью рабочая нет.
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.