Перейти к контенту

Калибраторы П321. Руководство по эксплуатации


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос, в госреестре при поверке калибратора П321 рекомендуется использовать руководство по эксплуатации. У нас в комплекте было только ТО и ИЭ с разделом Поверка. Легитимно ли поверять только по ТО и ИЭ? И 2 вопрос-может у кого-то есть это руководство по эксплуатации? Спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2020 в 00:10, 5ive сказал:

Возник такой вопрос, в госреестре при поверке калибратора П321 рекомендуется использовать инструкцию по эксплуатации. У нас в комплекте было только ТО с разделом Поверка. Легитимно ли поверять только по ТО? И 2 вопрос-может у кого-то есть эта инструкция по эксплуатации? Спасибо за помощь)

Я не знаю,что было в комплекте у Вас, но на ЗИПовские приборы всегда было совмещенное ТОиИЭ. Может,нужно ещё раз глянуть на тот текст,который написан на обложке книжки,шедшей в  комплекте и лежащей гдето в ящике с ЗИПом? Сейчас под руку попалось П327, П320,Р3003..-ТОиИЭ. Не любят наши люди книжки читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tim_L сказал:

Я не знаю,что было в комплекте у Вас, но на ЗИПовские приборы всегда было совмещенное ТОиИЭ. Может,нужно ещё раз глянуть на тот текст,который написан на обложке книжки,шедшей в  комплекте и лежащей гдето в ящике с ЗИПом? Сейчас под руку попалось П327, П320,Р3003..-ТОиИЭ. Не любят наши люди книжки читать..

Виноват. Неправильно написал. Надо руководство по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5ive сказал:

 Надо руководство по эксплуатации

Ради интереса посмотрел раздел ГРСИ на этом сайте. ОТ на Ваш калибратор - явный новодел,под старым номером бамажка от 2001 года. Ищите оригинальное описание,если это так принципиально. В новоделе действительно указано " руководство", но там нет и " ТОиИЭ", которое по факту было. Если Ваш калибратор постсоветского изготовления,тогда ищмте руководство. Если 1980х,то ищите нормально ОТ. Может Вам Ждановский в этом поможет. К сожалению на этом сайте нет файлов с ОТ на родственные калибраторы П320 и П327, но зато есть два ОТ на компаратор Р3003. И там( времен СССРа) везде указано " в комплекте ТОиИЭ" и " поверять по ТО". Либо не буквоедствуйте,либо ищмте родное ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...