Vsp 0 Опубликовано 7 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 7 Октября 2020 Здравствуйте. Мне необходимо откалибровать генератор Г4-218 (он же Credix SG-1710). Но я столкнулся с проблемой - режим калибровки запаролен. В руководстве по эксплуатации написано, что информация про калибровку есть в руководстве по обслуживанию. В связи с чем вопрос: есть у кого-нибудь руководство по обслуживанию, или кто-нибудь знает пароль и методику калибровки? Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 7 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 7 Октября 2020 Дык это ж ЗАО "Прист" .... к Александру Анатольевичу Дедюхину... однако... Пы.Сы. И да... кстати.... а чё калибровать собрались? Он ведь в реестре.... можно поверить.... Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 7 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 7 Октября 2020 11 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: ЗАО "Прист" АО 11 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Он ведь в реестре.... можно поверить.. Требуется внутренняя калибровка, судя по паролю Цитата
Vsp 0 Опубликовано 7 Октября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Октября 2020 32 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: да... кстати.... а чё калибровать собрались? Автоматическую регулировку уровня (АРУ). Потому что генератор не проходит поверку по установке опорного уровня выходного сигнала. Цитата
Vsp 0 Опубликовано 8 Октября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 23 часа назад, Дмитрий Борисович сказал: Дык это ж ЗАО "Прист" .... к Александру Анатольевичу Дедюхину... однако... Писал в "Прист". Мне отправили электронную версию Руководства по эксплуатации, а не Руководство по обслуживанию. Видать у них тоже нету... Цитата
SALE 40 Опубликовано 8 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 25 минут назад, Vsp сказал: Писал в "Прист". Мне отправили электронную версию Руководства по эксплуатации, а не Руководство по обслуживанию. Видать у них тоже нету... Отправьте в ПРИСТ на поверку вместе с калибровкой внутренней ))) Цитата
Demacr 3 Опубликовано 8 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 В 07.10.2020 в 12:54, Vsp сказал: Автоматическую регулировку уровня (АРУ) О как интересно. То есть если выход плавает, это можно починить программным путем? Цитата
Vsp 0 Опубликовано 8 Октября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 1 минуту назад, Demacr сказал: О как интересно. То есть если выход плавает, это можно починить программным путем? Да. Классная фича, не надо лезть в электросхему, а программным путём чинишь АРУ, частоту и модуляцию Цитата
Demacr 3 Опубликовано 8 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 3 минуты назад, Vsp сказал: Да Пошел искать, что есть из документов на этот прибор У нас три таких стоит, никто не пользуется, потому что выход по амплитуде плавает. Цитата
Vsp 0 Опубликовано 8 Октября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 В Руководстве по эксплуатации написано, что есть Руководство по обслуживанию, ищите именно его, если найдёте плиз поделитесь Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 8 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 Чёй то не понятно... Почему Александр Анатольевич молчит??? Цитата
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 8 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 1 час назад, Дмитрий Борисович сказал: Чёй то не понятно... Почему Александр Анатольевич молчит??? ему уже просто надоело отвечать на дурацкие вопросы Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 8 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 10 минут назад, Дедюхин А.А. сказал: ему уже просто надоело отвечать на дурацкие вопросы Назвался груздем (внесли в реестр), полезай в кузов (с) Цитата
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 8 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 4 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: Назвался груздем (внесли в реестр), полезай в кузов (с) ну люди не хотят входить в дверь, а хотят что-то искать на бескрайнем поле интернета так пусть ищут Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 8 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 9 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Назвался груздем (внесли в реестр), полезай в кузов (с) так колхоз ремонт дело добровольное (с) Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 8 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 52 минуты назад, evGeniy сказал: так колхоз ремонт дело добровольное (с) Я однако про сопровождение свего "детищЯ"... Или как в другой теме метрологи говорят - Я калибровку сделал, дальше хоть трава не расти? Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 8 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 2 часа назад, Дедюхин А.А. сказал: ну люди не хотят входить в дверь, ... Ну таки я бы промолчал однако... Если бы не 12 часов назад, Vsp сказал: Писал в "Прист". Мне отправили электронную версию Руководства по эксплуатации, а не Руководство по обслуживанию. Видать у них тоже нету... Или чегой то я не дополнял с "дверями"???? Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 8 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 8 Октября 2020 1 час назад, Дмитрий Борисович сказал: Я однако про сопровождение свего "детищЯ". Так пусть в ремонт и отдадут. К чему это колхозить то? Вы к своей продукции все схемы и пароли прилагаете? 1 час назад, Дмитрий Борисович сказал: Или как в другой теме метрологи говорят - Я калибровку сделал, дальше хоть трава не расти? Не совсем уместное сравнение Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 9 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 7 часов назад, evGeniy сказал: Вы к своей продукции все схемы и пароли прилагаете? Смотря на что... и смотря какой объем.... А по некоторым изделиям - STM32 вообще блокируется для доступа... Цитата
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 9 Октября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 9 часов назад, Дмитрий Борисович сказал: Ну таки я бы промолчал однако... Если бы не "Писал в "Прист". Мне отправили электронную версию Руководства по эксплуатации, а не Руководство по обслуживанию. Видать у них тоже нету..." Или чегой то я не дополнял с "дверями"???? за последние полтора года не вижу никаких официальных обращений по Г4-218 Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 9 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 45 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Смотря на что... и смотря какой объем.... А по некоторым изделиям - STM32 вообще блокируется для доступа... 10 часов назад, Дмитрий Борисович сказал: Я однако про сопровождение свего "детищЯ"... Или как в другой теме метрологи говорят - Я калибровку сделал, дальше хоть трава не расти? Вот, сволочь, ни паролей ни доступа Цитата
Vsp 0 Опубликовано 9 Октября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 2 часа назад, Дедюхин А.А. сказал: за последние полтора года не вижу никаких официальных обращений по Г4-218 Да, мы официально не обращались. Я писал на электронную почту. Справедливости ради отмечу, что мне ответили быстро и вежливо Цитата
Vsp 0 Опубликовано 9 Октября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 (изменено) Одни запаролевают для защиты интеллектуальной ценности, другие для коммерческого интереса, на что имеют полное право. Однако, возвращаясь к теме форума, я продолжаю поиски пароля. Вот отчаюсь и переберу вручную 10 млрд вариантов, шутка Изменено 11 Октября 2020 пользователем Vsp Цитата
SALE 40 Опубликовано 9 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 25 минут назад, Vsp сказал: Одни запаролевают для защиты интеллектуальной ценности, другие для коммерческого интереса, на что имеют полное право. Однако, возвращаясь к теме форума, я продолжаю поиски пароля. Вот отчаюсь и переберу вручную 11 млрд вариантов, шутка Напишите в Прист официальное письмо. Вам уже несколько раз намекнули Цитата
dav102 0 Опубликовано 9 Октября 2020 Жалоба Опубликовано 9 Октября 2020 Так человек уже писал на электронку в Прист.Или для официальных писем какой-то специальный адрес? Цитата
45 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.