Перейти к контенту

Работа с установкой УППА-3А.


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Наша компания недавно приобрела установку УППА 3А, такой аппарат в нашем городе один, да что там в городе, в республике наверное :) Не могу сказать, что поддержки со стороны производителей нет, он есть но как то всё тянется уже целый месяц. Хотелось бы поговорить с "счастливым" собственником аналогичной установки и желательно что бы опыт был хороший :) Теоретические знания одно, ПРАКТИКА совсем другое. Если кто захочет помочь, вот мой адрес: Республика Башкортостан Зилаирский район город Зилаир ул Зилаирская д 145, Приезжайте, у нас лес и речка! Шучу, не подумайте что не серьёзный, просто офисная работа убивает, хочется пойти и поверить кого нибудь, раза 3. 😄 А теперь серьёзно: Эл адрес что бы связаться лично karpeev-93@mail.ru  Будет полезна любая информация (имею ввиду нюансы которые в книжках не описаны, и думаю даже создателям данного "Чуда" и не известна.) Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Думаю о покупке такой же. Что посоветуете по опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...