Перейти к контенту

Биениемер Б10-М


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу методику поверки и руководство по эксплуатации к биениемеру Б10-М 1966 года выпуска (ЧИЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enzo сказал:

Ищу методику поверки и руководство по эксплуатации к биениемеру Б10-М 1966 года выпуска

МП

762-63 Биениемеры Б-10М

http://nd-gsi.ru/grsi/000xx/00762-63.pdf

Цитата

Поверку биениемеров производят в соответствии с инструкцией Госкомитета 119—62 «По поверке биениемеров для зубчатых колес».

см.

стр.106 -114

https://files.stroyinf.ru/Data2/1/4293730/4293730836.pdf

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, владимир 332 сказал:
762-63 Биениемеры Б-10М

http://nd-gsi.ru/grsi/000xx/00762-63.pdf

Цитата

Поверку биениемеров производят в соответствии с инструкцией Госкомитета 119—62 «По поверке биениемеров для зубчатых колес»

№ в ГРСИ 

762-70 Биениемеры Б-10М Завод измерительных приборов, г.Челябинск

http://nd-gsi.ru/grsi/000xx/00762-70.pdf

Цитата

Поверка биениемера Б-10М проводится в соответствии с инструкцией 119—62 «По поверке биениемеров для зубчатых колес» и ГОСТ 8137—59.

ГОСТ 8137-59 Биениемеры для зубчатых колес

Инструкция 119—62 «По поверке биениемеров для зубчатых колес»

Цитата

Инструкция устанавливает средства и методы поверки биениемеров, выпускаемых из производства (ГОСТ 8137-59)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 21.10.2021 в 13:49, Enzo сказал:

Спасибо!

Он у вас был или где то нашли с хранения? 😃

Мне под новые ДСЕ нужно, вот озаботился..

Есть новоделы, есть с хранения, сижу думаю где риски получить барахло больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AtaVist сказал:

Он у вас был или где то нашли с хранения? 😃

Мне под новые ДСЕ нужно, вот озаботился..

Есть новоделы, есть с хранения, сижу думаю где риски получить барахло больше 

Была смешная ситуация. Возле ОТК стояли уголком всякие шкафы и на одной из металлических тумбочек стояло под слоем пыли накрытое брезентом нечто. Я несколько лет ходил мимо, пока заметил и решил спросить, а там вон оно что, оказывается. Когда поверители приходили, попросил глянуть, подлежит ли этот биениемер хоть какому-то применению, а у него даже центра не сходятся в пару миллиметров. Ну и в целом это уже инсталляция. На балансе не стоит, списать в металл в прошлый раз хотел, да его то ли забыли вывезти, то ли не смогли поднять сей чугуниевый артефакт ушедшей эпохи, так пока и стоит. Буду потом пробовать повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Enzo сказал:

Была смешная ситуация. Возле ОТК стояли уголком всякие шкафы и на одной из металлических тумбочек стояло под слоем пыли накрытое брезентом нечто. Я несколько лет ходил мимо, пока заметил и решил спросить, а там вон оно что, оказывается. Когда поверители приходили, попросил глянуть, подлежит ли этот биениемер хоть какому-то применению, а у него даже центра не сходятся в пару миллиметров. Ну и в целом это уже инсталляция. На балансе не стоит, списать в металл в прошлый раз хотел, да его то ли забыли вывезти, то ли не смогли поднять сей чугуниевый артефакт ушедшей эпохи, так пока и стоит. Буду потом пробовать повторно.

Понятно..У меня обратная ситуация - у меня его нет, а нужен в отличном состоянии 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...