Перейти к контенту

Как записать в форме 2 "неопределенность"


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здравствуйте!

В документах при указании погрешности мы пишем "ПГ" перед значением,

а что писать перед значением неопределенности?

 

Благодарю за помощь!

Опубликовано

И еще один вопрос-просьба:

подскажите НД, по которому составляется Форма 2.

Нашла на форуме пример Формы 2, в шапке которой в правой ячейке Метрологических характеристик СИ записано "Погрешность и (или) неопределенность (класс, разряд)". Вопрос в следующем: действительно ли допустимо включать СИ и эталоны, которые имеют не свидетельство о поверке, а свидетельство о калибровке?

Опубликовано
19 часов назад, Метролог Елена сказал:

Всем здравствуйте!

В документах при указании погрешности мы пишем "ПГ" перед значением,

а что писать перед значением неопределенности?

 

Благодарю за помощь!

Ну тогда по аналогии сообразно конкртеному значению так и писать  (если в процентах) ur,%    u R,%    uϴ, %   итд  Не забудьте указать тип

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...