Перейти к контенту

Периодическое метрологическое обслуживание ИС


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста! Все подключения эталонов для метрологического обслуживания ИС осуществляет подразделение - владелец ИС, а не метрологическая служба, подскажите, так ли это? и чем это регламентировано, спасибо.

Опубликовано
33 минуты назад, max_new_voronez@mail.ru сказал:

Подскажите пожалуйста! Все подключения эталонов для метрологического обслуживания ИС осуществляет подразделение - владелец ИС, а не метрологическая служба, подскажите, так ли это? и чем это регламентировано, спасибо.

Как договоритесь с организацией выполняющей работы. Вы например как эксплуатант можете не знать особенностей подключения эталонов, поэтому вы как эксплуатанты должны предоставить доступ и дать информацию по своему оборудованию для возможности подключения к нему, при этом метрологи должны изучить техническую документацию на вашу систему и знать особенности, конечно же консультируясь с вами. Чаще всего для упрощения порядка взаимодействия и дабы избежать нарушений в работе ИС, представители с обеих сторон работают совместно контролируя действия друг друга и консультируя. Есть ситуации при которых у метрологов может не быть необходимых документов на допуск к подключению оборудования (хотя это редкость, учитывая что эксплуатация эталонов подразумевает наличие его).

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...