Перейти к контенту

Программа испытаний Весового оборудования


Mariya79

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дорогие коллеги возможно есть у кого такая программа, поделитесь? смысл в чем у нас проектирование третей линии автоматизированной и в ней 4 весовых узла будет находится, то есть тензодатчики и емкость плюс контроллер(индикатор) все выведено в Скада систему, нужна программа испытаний может кто сталкивался с таким, или подскажите на что опереться?

Опубликовано
4 минуты назад, Mariya79 сказал:

Дорогие коллеги возможно есть у кого такая программа, поделитесь? смысл в чем у нас проектирование третей линии автоматизированной и в ней 4 весовых узла будет находится, то есть тензодатчики и емкость плюс контроллер(индикатор) все выведено в Скада систему, нужна программа испытаний может кто сталкивался с таким, или подскажите на что опереться?

ГОСТ OIML R 76

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...