Перейти к контенту

сигнализатор загазованности


Дима Аза

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите в магазине весели два датчика загазованности СЗ-1е и СЗ-2е (CO и СH)  подключённый к клапану. Мы их отдали на поверку они её прошли, затем поставили их обратно, затем пришёл инспектор проверить на срабатывание нажал кнопку "контроль " а  клапан не сработал. Клапан рабочий так-как при включении их в розетку он почемуто срабатывает. Кнопочки заде поверитель не трогал. Меряли напряжение на выходе при нажатии "контроль" (куда подключается клапан) - напряжение не появляется. 

Опубликовано

Проверьте расположение джампера S2.4 на задней стороне сигнализатора, возможно управление клапаном у Вас было отключено поверителем при поверке.

S2.4
Наличие клапана
ON – Подключен
OFF – Отсутствует

Конфигурация СЗ-1Е.jpg

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...