Перейти к контенту

Вакансия


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ЗАО "Полюс"

Всё же поконкретней можно?

Или ссылку на сайт предприятия.

Мне лично не надо, но может кому из ребят в Красноярске потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотодобывающая компания, инженер-метролог, вахта. Северо-Енисейский р-он, п. Еруда (7оо км от Красноярска). Режим работы 3 месяца работа - 1,5 отдых,11-ичасовой рабочий день, воскресенье выходной,питание, проживание бесплатно, проезд оплачивается, зарплата примнерно 40 000 р. на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотодобывающая компания, инженер-метролог, вахта. Северо-Енисейский р-он, п. Еруда (7оо км от Красноярска). Режим работы 3 месяца работа - 1,5 отдых,11-ичасовой рабочий день, воскресенье выходной,питание, проживание бесплатно, проезд оплачивается, зарплата примнерно 40 000 р. на руки.

Обычно за такие условия и "места не столь отдаленные" предлагают не менее 100 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотодобывающая компания, инженер-метролог, вахта. Северо-Енисейский р-он, п. Еруда (7оо км от Красноярска). Режим работы 3 месяца работа - 1,5 отдых,11-ичасовой рабочий день, воскресенье выходной,питание, проживание бесплатно, проезд оплачивается, зарплата примнерно 40 000 р. на руки.

Обычно за такие условия и "места не столь отдаленные" предлагают не менее 100 т.р.

Алексей Сергеевич, не путайте Чукотку, Магадан и Северо-Енисейский район Красноярского края. Там просто сказочные места, и достаточно тепло. :)

40 000, маловато конечно, но дорога туда за счёт компании скорее всего, наверняка ещё и премии кое-какие есть. Если и кормёжка на вахте бесплатная, то вообще хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотодобывающая компания, инженер-метролог, вахта. Северо-Енисейский р-он, п. Еруда (7оо км от Красноярска). Режим работы 3 месяца работа - 1,5 отдых,11-ичасовой рабочий день, воскресенье выходной,питание, проживание бесплатно, проезд оплачивается, зарплата примнерно 40 000 р. на руки.

Обычно за такие условия и "места не столь отдаленные" предлагают не менее 100 т.р.

Бывал я там, добирался от Лесогорска 5 часов на вахтовке (250км), дорог НЕТ, такси бешенные деньги стоят, самолёты летают, но билеты раскупают заранее...Может что и изменилось, незнаю. Потм 11 часовой рабочий день???, и это за 40 000. Считаю что зря убрали из нормативных документов определение что метрологическая служба является основным производственным подразделением... Специалисты такой узкой специализации как метрологи считаю должны стоить больше, и эта проблемма всей страны. Теряем мы значение метрологии в производстве..., работодатели не понимают назначение метрологии, а причина кроется в отсутствии должного обучения в институтах как обязательной дисциплины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все-таки махнем на рыбалку, а, Сергей Иванович? Помнится, вы спининг собирались покупать, если ничего не путаю? Вон и Андрей Алексадрович, с нами.... места покажет!!! Думаю, Павел Петрович, в кормежке и общаге не откажет!!! :ex::super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проживание и питание бесплатно. Не знаю от какого Лесогорска Андрей Александрович ехал, может от Лесосибирска? Да там 250 км по направлению (а не дороги), зимой за 5 часов доехать можно - летом выходит 8 ч. Такси из Красноярска стоит 2500 р., до поселка, самолет до Северо-Енисейска (из Красноярска) 4100 р. далее встречает вахтовка и доставляет до места бесплатно.В любом случае дорога оплачивается (ж/д транспорт и такси от Красноярска).А на счет специалистов по метрологии вполне с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проживание и питание бесплатно. Не знаю от какого Лесогорска Андрей Александрович ехал, может от Лесосибирска? Да там 250 км по направлению (а не дороги), зимой за 5 часов доехать можно - летом выходит 8 ч. Такси из Красноярска стоит 2500 р., до поселка, самолет до Северо-Енисейска (из Красноярска) 4100 р. далее встречает вахтовка и доставляет до места бесплатно.В любом случае дорога оплачивается (ж/д транспорт и такси от Красноярска).А на счет специалистов по метрологии вполне с Вами согласен.

Ну всё же 40 000 маловато.

Хотя наверняка присутствуют какие-либо премии, о которых вы сейчас просто не имеете права говорить. ;)

А цена билета на самолёт мне понравилась. :)

У нас по городу из района Центральный в район Снежногорск. час пятнадцать на вертолёте и билет 4800. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все-таки махнем на рыбалку, а, Сергей Иванович? Помнится, вы спининг собирались покупать, если ничего не путаю? Вон и Андрей Алексадрович, с нами.... места покажет!!! Думаю, Павел Петрович, в кормежке и общаге не откажет!!! :ex::super:

Ох Алексей Сергеевич, боюсь не выберусь я в те места в ближайшее время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все-таки махнем на рыбалку, а, Сергей Иванович? Помнится, вы спининг собирались покупать, если ничего не путаю? Вон и Андрей Алексадрович, с нами.... места покажет!!! Думаю, Павел Петрович, в кормежке и общаге не откажет!!! :ex::super:

Да город немного перепутал, каюсь. Рыбалка знатная там, только не в самом посёлке Еруда, ана Енисее, хотя... по ручьям хариус должен быть. А с общагой..., зря надеятесь, там цербер - зовут кажется Казимиром (поляк), так он пускает в обшагу земляков или только с личного разрешения Директора фабрики. Меня в командировку вызвали, а за общагу забыли, так в ноябре, чтобы в сугробе не ночевать, пришлось поляком прикидываться, благо язык знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...