DERZZKIY 0 Опубликовано 28 Апреля 2023 Жалоба Опубликовано 28 Апреля 2023 Всем доброго времени суток! вопрос следующий: Необходимо ли поверять узел коммерческого учета газа полным комплексом или можно поверять СИ , находящиеся в составе, по отдельности?
Tresh63 129 Опубликовано 30 Апреля 2023 Жалоба Опубликовано 30 Апреля 2023 В 28.04.2023 в 17:23, DERZZKIY сказал: Всем доброго времени суток! вопрос следующий: Необходимо ли поверять узел коммерческого учета газа полным комплексом или можно поверять СИ , находящиеся в составе, по отдельности? А что у вас гласит ОТ и методика поверки? Укажите хоть какой комплекс у вас.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.