Перейти к контенту

Поверка узлов учета газа.


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток!

вопрос следующий:

Необходимо ли поверять узел коммерческого учета газа полным комплексом или можно поверять СИ , находящиеся в составе, по отдельности?

Опубликовано
В 28.04.2023 в 17:23, DERZZKIY сказал:

Всем доброго времени суток!

вопрос следующий:

Необходимо ли поверять узел коммерческого учета газа полным комплексом или можно поверять СИ , находящиеся в составе, по отдельности?

А что у вас гласит ОТ и методика поверки? Укажите хоть какой комплекс у вас.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...