Перейти к контенту

Сомнения в контр. Калибрах для контроля резьбовых колец


Яночка

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Пришел комплект новых резьбовых колец с ними пришли и контр. Калибры. Контр. Калибры пришедшие в комплекте с кольцами - годные (проверяли самостоятельно). При этом у нас есть и старые контр. Калибры, которыми мы пользуемся несколько лет и они тоже годные.
 Когда мы прокручиваем резьбовые кольца нашими старыми контр. Калибрами то мы имеем право их забраковать, так как по к-и идёт  допустим 2,5 оборота.  А когда крутим контр. Калибрами прошедшими в комплекте с кольцами, то все кольца можно считать годными, так как по к-и там даже 1 оборота нет.
Вопрос : в чем может быть загвоздка? Ведь все контр. Калибры считаются годными.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...