Яночка 0 Опубликовано 19 Мая 2023 Жалоба Опубликовано 19 Мая 2023 Всем привет! Пришел комплект новых резьбовых колец с ними пришли и контр. Калибры. Контр. Калибры пришедшие в комплекте с кольцами - годные (проверяли самостоятельно). При этом у нас есть и старые контр. Калибры, которыми мы пользуемся несколько лет и они тоже годные. Когда мы прокручиваем резьбовые кольца нашими старыми контр. Калибрами то мы имеем право их забраковать, так как по к-и идёт допустим 2,5 оборота. А когда крутим контр. Калибрами прошедшими в комплекте с кольцами, то все кольца можно считать годными, так как по к-и там даже 1 оборота нет. Вопрос : в чем может быть загвоздка? Ведь все контр. Калибры считаются годными.
Семен Кирюшин 78 Опубликовано 19 Мая 2023 Жалоба Опубликовано 19 Мая 2023 Проверяли угол резьбы? Может в новых он другой, вот и не закручиваются))
Яночка 0 Опубликовано 19 Мая 2023 Автор Жалоба Опубликовано 19 Мая 2023 3 часа назад, Семен Кирюшин сказал: Проверяли угол резьбы? Может в новых он другой, вот и не закручиваются) Проверяли)
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.