Перейти к контенту

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые эксперты, может быть кто-то сталкивался: я работаю инженер-лаборантом, а чтобы получать стимулирующие и соответствующую заработную плату как у моих коллег, у которых должность химик-эксперт,мне нужно чтобы мой диплом соответствовал одной из специальностей (химическая технология, биотехнология и т.д.). У меня диплом бакалавра по специальности инженер-технолог (укрупненная группа "Промышленная экология и биотехнология"), то есть специальность подходит, но не подходит степень "Бакалавр", нужно чтобы был специалитет или магистратура (диплом магистра тоже имеется, но не подходит специальность). У меня такой вопрос, может быть кто-то знает, можно ли пройти какие-нибудь курсы, как дополнительное образование к моему диплому бакалавра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть такая форма доп.образования, как переподготовка, к вашему диплому магистра, когда присваивается новая квалификация. А вот от 250 ч или от 500 - зависит от того, насколько близка специальность в дипломе к требуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина Нурутдинова сказал:

может быть кто-то знает, можно ли пройти какие-нибудь курсы

Вы выбрали неправильный путь!

Можно дать, вам, миллион советов и вариантов, НО!, прежде всего, стоит обратиться с этим вопросом к вашему руководству: "Что поможет (документ, форма, наименование, программа, объём и пр.) в решении данного вопроса?", да и вообще - поможет ли...

Когда получите надлежащий ответ, что необходимо "то-то и так-то", вот тогда и спрашивайте - "Где дешевле, лучше и красивее?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После шага, описанного выше, можно свериться с соответствующим профессиональным стандартом. Их сейчас полно наиздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...