Тамбовский Волк 116 Опубликовано 17 Января 2024 Жалоба Опубликовано 17 Января 2024 Добрый день есть ли у кого протоколы поверки на штангенциркули, микрометры и нутромеры в "запрограммированные". В xl или какой то другой программе? Чтобы внеся только измеренные значения уже были готовые протоколы. Цитата
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.