Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у кого есть эффективные методы борьбы с дремучими и некомпетентными и*****ми из "Ростест-Москва"?! Возможно они годны только на то , чтобы тестировать стиральные порошки и заявлять о своих достижениях в рекламе, но только причём здесь метрология? Сколько приборов и эталонов они еще должны безнаказанно уничтожить, чтобы ситуация наконец изменилась в пользу промышленных предприятий? Ведь отправить дорогостоящий эталон на поверку за границу может позволить себе далеко не каждое предприятие, а отдавать его им на уничтожение уже нет никаких сил. Где же выход?

  • Специалисты
Опубликовано

у кого есть эффективные методы борьбы с дремучими и некомпетентными идиотами из "Ростест-Москва"?! Возможно они годны только на то , чтобы тестировать стиральные порошки и заявлять о своих достижениях в рекламе, но только причём здесь метрология? Сколько приборов и эталонов они еще должны безнаказанно уничтожить, чтобы ситуация наконец изменилась в пользу промышленных предприятий? Ведь отправить дорогостоящий эталон на поверку за границу может позволить себе далеко не каждое предприятие, а отдавать его им на уничтожение уже нет никаких сил. Где же выход?

смотря в чем у вас проблема - может мы поможем http://prist.ru/about.php/metrology.htm

Опубликовано

у кого есть эффективные методы борьбы с дремучими и некомпетентными идиотами из "Ростест-Москва"?! Возможно они годны только на то , чтобы тестировать стиральные порошки и заявлять о своих достижениях в рекламе, но только причём здесь метрология? Сколько приборов и эталонов они еще должны безнаказанно уничтожить, чтобы ситуация наконец изменилась в пользу промышленных предприятий? Ведь отправить дорогостоящий эталон на поверку за границу может позволить себе далеко не каждое предприятие, а отдавать его им на уничтожение уже нет никаких сил. Где же выход?

Забудьте о них и спите спокойно!

Выход - в конкретно поставленном вопросе...

  • Специалисты
Опубликовано

у кого есть эффективные методы борьбы с дремучими и некомпетентными и*****ми из "Ростест-Москва"?! Возможно они годны только на то , чтобы тестировать стиральные порошки и заявлять о своих достижениях в рекламе, но только причём здесь метрология? Сколько приборов и эталонов они еще должны безнаказанно уничтожить, чтобы ситуация наконец изменилась в пользу промышленных предприятий? Ведь отправить дорогостоящий эталон на поверку за границу может позволить себе далеко не каждое предприятие, а отдавать его им на уничтожение уже нет никаких сил. Где же выход?

А о чём речь-то? Может, и мы на что сгодимся? :wink:

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Александр Анатольевич, пожалуйста протягивайте ВСЕ декады у продаваемых мер сопротивления, а то молдаване при производстве себя этим не утруждают, в результате хороший прибор из-за такой ерунды не работает...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...