Перейти к контенту

помогите с монометрами!


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Для поверки и калибровки

Средства измерений избыточного давления до 250 Мпа.

Как я понимаю нужно подобрать Пресс для создания давления и к нему должно быть несколько образцовых манометров (около 4) для поверки, калибровки поверяемых, калибруемых монометров.

помогите подобрать пресс до 250 Мпа и образцовые монометры к нему!!! :sos: Очень хочу понять принцип подборки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поверки и калибровки

Средства измерений избыточного давления до 250 Мпа.

Как я понимаю нужно подобрать Пресс для создания давления и к нему должно быть несколько образцовых манометров (около 4) для поверки, калибровки поверяемых, калибруемых монометров.

помогите подобрать пресс до 250 Мпа и образцовые монометры к нему!!! :sos: Очень хочу понять принцип подборки :)

Если ты мне вышлешь координаты, я с тобой свяжусь. Сама редко тут.. t.korogodova@terra-nsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Рассмотрите гидравлический пресс COP4000 или COP 7000, они до 400 МПа и 700 МПа соответственно. Их поставялет ЗАО "Теккноу" (www.tek-know.ru). На сайте они не представлены, но Вы позвоните, специалисты компании дадут вам полное описание на такие пресса. Также они могут предложить образцовые СИ давления на такое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Рассмотрите гидравлический пресс COP4000 или COP 7000, они до 400 МПа и 700 МПа соответственно. Их поставялет ЗАО "Теккноу" (www.tek-know.ru). На сайте они не представлены, но Вы позвоните, специалисты компании дадут вам полное описание на такие пресса. Также они могут предложить образцовые СИ давления на такое давление.

У них довольно дорогое оборудование. Я могу подобрать российский, по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ко мне обратитесь. :)

Если в прессе до 250 МПа есть хоть одна прокладка...под давлением 180 Мпа ее разрывает.

По этой причине что у меня (WIKA) что у Теккноу в данных прессах реализованы конусные металлические уплотнения. много токарной квалифицированной работы - из-за этого пресс на высокие давления стоит дорого. А те которые дешевые...обычно текут (смотри предложение выше) со временем.

А обр.манометры подбираются исходя из парка поверяемых манометров.

2500 бар кл.0,1 - 2,5 бар. следовтательно наименьший диапазон проверяемого манометра с кл.1 - 1000 бар (запас 1/4 10/2,5 бар)...ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще ко мне обратитесь. :)

Если в прессе до 250 МПа есть хоть одна прокладка...под давлением 180 Мпа ее разрывает.

По этой причине что у меня (WIKA) что у Теккноу в данных прессах реализованы конусные металлические уплотнения. много токарной квалифицированной работы - из-за этого пресс на высокие давления стоит дорого. А те которые дешевые...обычно текут (смотри предложение выше) со временем.

А обр.манометры подбираются исходя из парка поверяемых манометров.

2500 бар кл.0,1 - 2,5 бар. следовтательно наименьший диапазон проверяемого манометра с кл.1 - 1000 бар (запас 1/4 10/2,5 бар)...ну и так далее.

А к Вам -у Вас какая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ко мне обратитесь. :)

Если в прессе до 250 МПа есть хоть одна прокладка...под давлением 180 Мпа ее разрывает.

По этой причине что у меня (WIKA) что у Теккноу в данных прессах реализованы конусные металлические уплотнения. много токарной квалифицированной работы - из-за этого пресс на высокие давления стоит дорого. А те которые дешевые...обычно текут (смотри предложение выше) со временем.

А обр.манометры подбираются исходя из парка поверяемых манометров.

2500 бар кл.0,1 - 2,5 бар. следовтательно наименьший диапазон проверяемого манометра с кл.1 - 1000 бар (запас 1/4 10/2,5 бар)...ну и так далее.

А к Вам -у Вас какая компания?

WIKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...