Перейти к контенту

Поиск МИ 2651-2019 Хроматографы газовые


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу МИ 2651-2019 ГСИ. Хроматографы газовые с пламенно-ионизационным детектором для анализа этилового спирта и водки. Методика поверки. Очень нужно, поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2024 в 14:53, Vanekori сказал:

Здравствуйте! Ищу МИ 2651-2019 ГСИ. Хроматографы газовые с пламенно-ионизационным детектором для анализа этилового спирта и водки. Методика поверки. Очень нужно, поделитесь пожалуйста

Лежит в сети вообще-то

https://ohranatruda.ru/upload/iblock/aeb/4293810993.pdf?ysclid=lwy7sckrpv285386827

Не совсем понятно только

если вы поверять хроматографы  собираетесь, тогда НЯП в МП должна быть прописана возможнсоть поверки по даной МИ. Не припоминаю такого. 

если не для поверки, а для дела я бы взял за основу МИ 2531, в целом там тоже самое, и авторы те же, только все в  общих (универсальных) чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kot1967 сказал:

Лежит в сети вообще-то

https://ohranatruda.ru/upload/iblock/aeb/4293810993.pdf?ysclid=lwy7sckrpv285386827

Не совсем понятно только

если вы поверять хроматографы  собираетесь, тогда НЯП в МП должна быть прописана возможнсоть поверки по даной МИ. Не припоминаю такого. 

если не для поверки, а для дела я бы взял за основу МИ 2531, в целом там тоже самое, и авторы те же, только все в  общих (универсальных) чертах.

Большое спасибо за помощь, только это редакция 2001 года, да она везде есть, но мне она не нужна. Хотелось бы посмотреть на редакцию более актуальную, 2019 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...