Перейти к контенту

Посоветуйте весы


Enzo

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нечасто случается подбирать весы. В кладовой металла приказали долго жить РП-200Ш13, верой и правдой отслужившие лет 30. Хотелось бы подобрать что-то из новых платформенных электронных весов с пределом в 200кг. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный вариант, внесённый в ФИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП могли долго обходится без розетки. ;) Что у вас на складе с розетками? Нужна работа весов без аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Тензо-М - может, что-то и подберёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и плююсь на аккум от Масса-К, но опять купила их весы. Правда на 150 кг.

Мне нужна была большая платформа. У них 600*800. И взяла вариант с выносной стойкой (стоит рядом с весами, и на платформу можно спокойно класть детали большего размера, не упираясь в стойку)

Возможно в весах на большие диапазоны и платформы больше. Но мне был нужен диапазон и дискрета меньше, и я оперативно таких не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ника сказал:

Я хоть и плююсь на аккум от Масса-К, но опять купила их весы. Правда на 150 кг.

Мне нужна была большая платформа. У них 600*800. И взяла вариант с выносной стойкой (стоит рядом с весами, и на платформу можно спокойно класть детали большего размера, не упираясь в стойку)

Возможно в весах на большие диапазоны и платформы больше. Но мне был нужен диапазон и дискрета меньше, и я оперативно таких не нашла.

Менять, заряжать. ТВМ хороший вариант. Только НПВ у них 150 и 300 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, libra сказал:

РП могли долго обходится без розетки. ;) Что у вас на складе с розетками? Нужна работа весов без аккумулятора?

Зрите в корень. Проверил склад, нет там розетки, но договорился, что сделают, свет там по стене идёт, кабель пробросить с розеткой, думаю, проблем не будет.

Так что можно без аккумулятора, платформа была 500*600, можно больше, меньше нельзя. Все посмотрю обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина-Ирина сказал:

Извините!

Элемент, который вы пытаетесь просмотреть, не найден.
Можно как-то в другом формате, ссылкой или текстом, пожалуйста? Не открывается никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...