Перейти к контенту

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

нужна таблица в которой указаны наминально статические характеристики или что то в этом роде,

для термопар есть такая вот для датчиков давления нужны данные.

  • Специалисты
Опубликовано

Это все указано в ГОСТах. Они так и называются.

ГОСТ Р 8.585-2001 ГСИ. Термопары. Номинальные статические характеристики преобразования.

Опубликовано

нужна таблица в которой указаны наминально статические характеристики или что то в этом роде,

для термопар есть такая вот для датчиков давления нужны данные.

И как вы представляете себе такие характеристики на датчики давления. Аркадий Григорьевич даже представить себе не мог что такое будут просить.

Опубликовано (изменено)

нужна таблица в которой указаны наминально статические характеристики или что то в этом роде,

для термопар есть такая вот для датчиков давления нужны данные.

НСХ датчиков давления представляют собой широко известное уравнение прямой, проходящей через две данные точки и поэтому редко приводятся РЭ и других НД на датчики.

Вид НСХ характерной для всех датчиков давления можно посмотреть, например, в РЭ 2009 г. на Метран - 55 (см.п.1.2.5):

Изменено пользователем svdorb
  • Специалисты
Опубликовано

нужна таблица в которой указаны наминально статические характеристики или что то в этом роде,

для термопар есть такая вот для датчиков давления нужны данные.

И как вы представляете себе такие характеристики на датчики давления. Аркадий Григорьевич даже представить себе не мог что такое будут просить.

Да, прошу прощения, за ссылку, не понял, что просит товарищ. :gt:

Опубликовано

нужна таблица в которой указаны наминально статические характеристики или что то в этом роде,

для термопар есть такая вот для датчиков давления нужны данные.

НСХ датчиков давления представляют собой широко известное уравнение прямой, проходящей через две данные точки и поэтому редко приводятся РЭ и других НД на датчики.

Вид НСХ характерной для всех датчиков давления можно посмотреть, например, в РЭ 2009 г. на Метран - 55 (см.п.1.2.5):

спасибо огромное вы мне очень помогли.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...