Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Так давно уже все разжевано на форуме. Берете сертификат о калибровке, аттестуете штангель как эталон по ГПС, затем аккредитуетесь
  2. Нравится талант нашего народа задавать вопросы.
  3. Это, скорее по ИЛ. По ОЕИ народу меньше, обычно, приходит
  4. Что то топикстартер такой вариант не описывал Подождем может?
  5. Не раскрыта тема причины выпуска СИ "как у других". Сейчас спор разгорится на догадках. Если ваше руководство хочет на продажу СИ утвержденного типа другим производителем выпускать, то можете сей документ им распечатать http://sudact.ru/regular/doc/8gL0vW1eW16l/
  6. Для приборов класса 1 и ниже, исходя из ГОСТ, протокол имеет свободную форму. Так, что в путь
  7. А кто/что Вам мешает зная значение деления шкалы писать в протокол в единицах измерения?
  8. Тогда надо в описание типа ещё внести изменения
  9. Так все равно надо под себя делать. Чем не устраивает? http://oformitely.ru/polojenie_o_metrologicheskoy_slujbe.html Маленько поправьте. Дело полу часа. Заодно разберетесь, что написано
  10. А погуглить слабо? https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B5
  11. Обычно не сильно она и небольшая
  12. evGeniy

    АИС Метроконтроль

    Сами же и ответили
  13. Вам их предлагают вместе подать У вас и следующий ПК сдвинется
  14. evGeniy

    Копии РЭ, МИ, МП

    Можно и ПДФ-ник скачать. Вы предоставляете комиссии договоры и тексты ГОСТ. А их актульность комиссия сама пусть доказывает, если считает их неактульными
  15. Ответ не верный У вас должна будет пройти выездная экпериза соответствия по новому месту. А так подождете до ПК и сразу на новом месте проведете
  16. evGeniy

    Копии РЭ, МИ, МП

    Вы про критерии аккредитации спрашиваете?
  17. Люди нарушают Закон, причем в наглую, что в одном, что в другом случаях
  18. А чего сложного? Приказываю, назначит Тяпкина-Ляпкина ответственным за СМК в лаборатории. Директор Такойто
  19. evGeniy

    Копии РЭ, МИ, МП

    "Стандартинформ" тоже кушать хочет
  20. А как они испытывали без "нуля"? Хрень же писали?
  21. Логично. Учитывая, что РА тянет руки даже в добровольные системы. Но пока, я не слышал о новом порядке для оборонки, поэтому РА пока мимо кассы.
  22. Г-н Tresh63 предлагает уйти на нелегальное положение, а потом перед ПК подат изменения в РА и ПК провести по новому месту.
  23. зато другим можете помочь откуда опыт аккредитации тогда?
  24. Все верно. Поэтому и не будут консультировать. Это не их вотчина
×
×
  • Создать...