Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Перефразируя известную пословицу "То что у григория в последнее время нет штрафов, это не его заслуга, а недостаток тех кому не приходит в голову сомневаться в результатах фиксирования его движения"
  2. evGeniy

    Росстандарт

    Это я к тому, что и учителей маловато будет. По причине малой з/п. Так же и у метрологов. Тут не в подготовке дело, а в трудоустройстве людей
  3. А так, они договорились, те им св-ва эти им деньги Чего не понять? Я уже объяснял подробно в темах
  4. Бывает конечно, но вероятность местной ЭА выше У Вас же из Еката были?
  5. У новых стопоры есть Что то за спорами о фальсификации забыли главное А григорий договорился до того, что 1 Стоят камеры видеофиксации 2 Они должны радостно фиксировать отсутствие нарушений ПДД 3 Если они, не дай бог, зафиксируют правонарушение, то куча людей должны открыть методику одобренную кучей дегенератов, которые ни в чем толком не разбираются, зато горланят на весь инет. Типа такой Учитывая количество АПН штат будет 500-1000 человек. Это плюс к заплаченным эксперту в сфере фото- и видеофиксации нарушений ПДД Сергею Ласкину 150 млн.руб. за установку систем. Таким образом, куча людей и средств будет занята подтверждением правоты камер фиксации. Вопрос а зачем тогда все эти камеры нужны? Пусть эти 500-1000 человек возьмут "Визиры" и стригут деньги у простых водителей-идиотов. Существует некая доля вероятности, что григорий может сломать себе руку или ногу, но гипс, гад такой, себе накладывать сейчас не хочет. Странно как то
  6. А что во все старые МП надо вносить изменения?
  7. Чем занимается совет метрологов Харьковщины?
  8. Я говорил о том что видел. Это было СИ с большим диапазоном, но в зависимости от датчиков в комплекте поверка была под них. На Ваш вопрос ответить утвердительно пока не могу, потому как в данный момент не читаю МП
  9. Так на то они и автоматические средства фиксации, чтобы в автоматическом режиме нарушения фиксировать.А ошибки отменяются через суд, на то у нас и правовое государство
  10. 412 ФЗ В Екате 3 экспертные организации. Думаю, что эксперта назначат оттуда. Следовательно готовьте 250-300 т.р.
  11. При ПК наоборот нет документальной проверки, а выезд обязателен
  12. :biggrin: Торопился. Оставляйте чего уж
  13. evGeniy

    Росстандарт

    Странно, институты клепают, только шум стоит
  14. :biggrin: Проведем перепись идиотов, заодно
  15. А что не может? :biggrin:
  16. Так в суде и вопросов не будет к водителю КИА Задача оператора отследить правильность присвоения номера т/с. остальное дело суда
  17. evGeniy

    Росстандарт

    Да правильно
  18. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками
  19. А кто вообще сказал, что там что то перепутано. Два водителя нарушили скоростной режим. Оба получили штраф. У мицубиси свой штраф у любителя регов свой. По справедливому все
  20. Почитайте тему форума об аккредитации на поверку водомеров ;)/>
  21. А где доказательство, что СИ ошибаются? Фотошоп? Неправильный угол установки камеры? Да и суды подтверждают наличие возможных неточностей. Пример Елены тому подтверждение. Суды поддерживают её позицию. В чем проблемы? Где здесь метрология? Это пример из темы когда коту делать нечего он ....., а григорий методики пишет. Суть автоматической фиксации в том и состоит что СИ фиксирует правонарушение, а потом простой водитель, если не согласен идет в суд и там уже по направлению суда какой нибудь эксперт на основании всех представленных материалов делает заключение. Пусть даже по предложенной григорием методике.
  22. Читаю на сарае , бегу туда, смотрю, а там только дрова (с) Да это говорит Член группы, соавтор ГОСТ. Где ж нам с такими писателями тормальную техдокументацию увидеть
  23. А с какого перепуга то? Зачем тогда время и километраж на фото пишут? :biggrin:
  24. А с чего все взяли, что 5-15 номер датчика? А с чего все думают, что у датчиков не может быть одинаковых серийников? А почему бы не предположить, что уникальный номер есть на самом блоке управления.
×
×
  • Создать...