Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Возьмите под крыло!

    У Вас смайлик не получился
  2. Чем бы дитетко не тешилось лишь бы не руками (с)
  3. evGeniy

    Fluke 9100

    Лучше в Прист на поверку возите ПС. Это не реклама, денег не получал
  4. Сами спросили-сами ответили
  5. Если внимательно присмотреться, то я из Магнитогорска Есть такой город на Урале Я Вам говорил, что фраза в корне не верна, потому как человек со средним образованием не может быть поверителем
  6. Поаккуратнее. Паспорт не отменяет Ваше св-во о рождении
  7. Это григорий под сферой и не может выбраться.
  8. Вы сейчас разбили ему сердце
  9. В России есть обязательные требования к РК
  10. Читайте правильно сами же цитируете Это две большие разницы
  11. А причем тут сфера деятельности и УМ? Вы чего то попутали опять
  12. Ваше РК должно соответствовать структуре ГОСТ 17025. Если у Вас нет СМК, то надо её внедрять. Без неё аккредитации не будет
  13. Я хоть и не комемнтировал, но хотел бы спросить А какой штраф пришел владельцу Мицибиши? Можете ответить?
  14. Григорий, а какое отношение присутствующие здесь метрологи имеют к УМ?
  15. Так этим должен заниматься юрист, а не дилетант. Вы так не когда не построите общество нормального потребления услуг Посмотрите как это делается в других странах. Вы думаете там ошибок меньше? Никакой бюргер не ходит сам по судам и не требует добавить там сидячих мест, хоть и является простым водителем. Он обращается к адвокату
  16. Стоит высказать свое мнение сразу в ответ Смысл обсуждать среди метрологов юридические вопросы? Вы не понимаете, что если в постановлении написано, что СИ в реестре, его там нет, то это прямой путь к его отмене? Что тут надо мусолить? А в чем бред? Это требование КОАП. Метрологи КОАП не писали
  17. Со средним-техническим
  18. я про григория, ему туго по жизни прежде чес ссылаться на документы было бы неплохо разобраться в их правоприменении А так опять :wall: не нарушайте, не накажут. Гонщик
  19. Понятно, почему вам в судах коленом под зад дают Сам сказал - сам ответил. нет слов Ну это вы уже из пальца такую глупость высосали Просто наши суды самые гуманные и справедливые, только не в отношении :wall:
  20. Значит Елену не считают нарушителем, если она до этого много раз оспаривала штрафы? А григорий - закоренелый нарушитель с которым в суде даже не разговаривают
  21. Покупали в "Присте" источник питания. В комплекте шел СД с РЭ и МП. А в чем проблема? Вас же спрашивают ваш поверитель из ЦСм может ответить на этот вопрос? А что думает руководство ЦСМ по поводу данных хотелок поверителя?
  22. А поверять тоже только двумя будете?
  23. Так может такие вопросы не на форуме метрологов задавать? А тем кто в постановление св-во о поверке вписал? :wall: Или метрологи за МВД в ответе? :wall:
  24. У меня в городе один товарищ поставил себе на участке АЗС контейнерного типа, и год спокойно торговал бензином. Думаю, вопрос о поверке у него не стоял Покупатели были рады покупать бензин на 1 р. дешевле
×
×
  • Создать...