evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
У Вас смайлик не получился
-
Чем бы дитетко не тешилось лишь бы не руками (с)
-
Лучше в Прист на поверку возите ПС. Это не реклама, денег не получал
-
Руководство по качеству
evGeniy ответил на тема форума автора Metrolog-YG в Аккредитация и подтверждение компетентности
Сами спросили-сами ответили -
Стаж поверителей
evGeniy ответил на тема форума автора СаШа Г в Аккредитация и подтверждение компетентности
Если внимательно присмотреться, то я из Магнитогорска Есть такой город на Урале Я Вам говорил, что фраза в корне не верна, потому как человек со средним образованием не может быть поверителем -
Поверка средств измерений
evGeniy ответил на тема форума автора Юрий Когут в Законодательная метрология
Поаккуратнее. Паспорт не отменяет Ваше св-во о рождении -
Это григорий под сферой и не может выбраться.
-
Вы сейчас разбили ему сердце
-
Руководство по качеству
evGeniy ответил на тема форума автора Metrolog-YG в Аккредитация и подтверждение компетентности
В России есть обязательные требования к РК -
Стаж поверителей
evGeniy ответил на тема форума автора СаШа Г в Аккредитация и подтверждение компетентности
Читайте правильно сами же цитируете Это две большие разницы -
А причем тут сфера деятельности и УМ? Вы чего то попутали опять
-
Оказание услуг по поверке счетчиков
evGeniy ответил на тема форума автора vitmail99 в Метрологическая служба
Ваше РК должно соответствовать структуре ГОСТ 17025. Если у Вас нет СМК, то надо её внедрять. Без неё аккредитации не будет -
Я хоть и не комемнтировал, но хотел бы спросить А какой штраф пришел владельцу Мицибиши? Можете ответить?
-
Григорий, а какое отношение присутствующие здесь метрологи имеют к УМ?
-
Так этим должен заниматься юрист, а не дилетант. Вы так не когда не построите общество нормального потребления услуг Посмотрите как это делается в других странах. Вы думаете там ошибок меньше? Никакой бюргер не ходит сам по судам и не требует добавить там сидячих мест, хоть и является простым водителем. Он обращается к адвокату
-
Стоит высказать свое мнение сразу в ответ Смысл обсуждать среди метрологов юридические вопросы? Вы не понимаете, что если в постановлении написано, что СИ в реестре, его там нет, то это прямой путь к его отмене? Что тут надо мусолить? А в чем бред? Это требование КОАП. Метрологи КОАП не писали
-
Стаж поверителей
evGeniy ответил на тема форума автора СаШа Г в Аккредитация и подтверждение компетентности
Со средним-техническим -
я про григория, ему туго по жизни прежде чес ссылаться на документы было бы неплохо разобраться в их правоприменении А так опять :wall: не нарушайте, не накажут. Гонщик
-
Понятно, почему вам в судах коленом под зад дают Сам сказал - сам ответил. нет слов Ну это вы уже из пальца такую глупость высосали Просто наши суды самые гуманные и справедливые, только не в отношении :wall:
-
Значит Елену не считают нарушителем, если она до этого много раз оспаривала штрафы? А григорий - закоренелый нарушитель с которым в суде даже не разговаривают
-
Уведомление о перечне несоответствий после прохождения ПК
evGeniy ответил на тема форума автора Ekaterina) в Аккредитация и подтверждение компетентности
Эксперты к вам больше не приедут -
Покупали в "Присте" источник питания. В комплекте шел СД с РЭ и МП. А в чем проблема? Вас же спрашивают ваш поверитель из ЦСм может ответить на этот вопрос? А что думает руководство ЦСМ по поводу данных хотелок поверителя?
-
Аккредитация МС
evGeniy ответил на тема форума автора lenchik1978 в Аккредитация и подтверждение компетентности
А поверять тоже только двумя будете? -
Так может такие вопросы не на форуме метрологов задавать? А тем кто в постановление св-во о поверке вписал? :wall: Или метрологи за МВД в ответе? :wall:
-
У меня в городе один товарищ поставил себе на участке АЗС контейнерного типа, и год спокойно торговал бензином. Думаю, вопрос о поверке у него не стоял Покупатели были рады покупать бензин на 1 р. дешевле
