Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Локальные поверочные схемы

    При старой аккредитации требовали
  2. evGeniy

    У-358

    Данные эталоны, достаточно дороги
  3. а зачем? Разве в АСКУЭ счетчики синхронизируют с УСПД?
  4. От знания вопроса. Столько стоит аккредитация. Ну может как ИП на 50000 подешевле
  5. Наконец то григорий понял (или нет?), что за зверь АПК, который занесли в реестр
  6. Так данное ПО ничего и не измеряет
  7. Да на гаджете и не требуется делать синхронизацию времени. Зачем? Время фотографии установиться при поступлении фото в АПК
  8. По русски, теперь уже вы объяснитесь
  9. evGeniy

    Локальные поверочные схемы

    Раньше в каких то правилах по метрологии или ещё где то было
  10. Так она и измеряет, но и проводит какие то проверки местоположения.
  11. Да сколько угодно, откудно, только откуда взято что ПМ должно синхронизироваться. Вы мозгулинами то подумайте зачем в мобильное приложение пихать синхронизацию. Достаточно синхронизировать сервер с АПК, что, думаю, и делается. На вашем гаджете может быть любое время, но время АПН=ВРЕМЕНИ ПОЛУЧЕНИЯ фото на сервер, что в общем то и логично
  12. Там если чего время отдельно, координаты отдельно
  13. :biggrin: Да откуда взято про сервер NTP. Зачем ПМ это нужно? Это мобильное приложение, которое позволяет с гаджета отправлять фото подписанное эл. подписью
  14. Проблемы могут быть на границе двух зон. Внутри зоны точность не нужна. Как уже говорили тут индикатор да/нет (стоит машина в зоне / не стоит машина в зоне)
  15. :biggrin: :biggrin: Да уж рассмешили
  16. Наконец то!!!!Урааа!!!!! Он смог!!! У вас проблема, вы не знаете как программы работают А зачем ПМ что то знать? Он просто фотоаппарат, который может определить свое местоположение, хоть и примерное
  17. кто они и что должны? Учитесь связно излагать свои мысли и говорить полными предложениями. ГРАНИЦЫ ЗОН ПАРКОВКИ с их НОМЕРАМИ!!! С указанием КООРДИНАТ!!!
  18. Да он и не должен являться СИ.
  19. Там это где?
  20. :wall: Для вас же написано. А за каким они должны быть ПМ?
  21. не придумывайте никто это не говорил. Тема просто не туда вильнула
  22. ну невнимательно человек читал. Увидел начало и все свет погас
  23. Мальчик обиделся и надулся? Её в ПМ нет, а почему она там должна быть?
  24. Здрасьте, куда прыть делась? Только погадать? В других случаях вы намного увереннее. Ну если То геометки есть?
  25. Ну вот дефективный ГОСТ ещё не протолкнули ж ? :biggrin: Это граждане номер неправильный говорят?
×
×
  • Создать...