evGeniy
Пользователи-
Число публикаций
18612 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя evGeniy
-
Где ж тут произвол? Вот тут то становится понятней. Я разделяю вашу обеспокоенность. За стоянку в столице приходится платить, потому как ездить на электричке и метро не в кайф. А проклятые власти парковки только платные оставляют Сделают Так, что платите за парковку своевременно
-
Что то вы гадаете на кофейной гуще. Сами то не знаете как это работает. По факту ОБС. Сделают раньше или позже. Вам назло И до Видного доберутся
-
Другое говорит, что не надо. Поверку прибор проходил? В чем необходимость перекалибровки? В деле полно доказательств с точки зрения суда. То что Мария рассказывает похоже на трэш. Получается, что у нее пьяной ни машину ни права не забрали. А так быть не должно. Ни протокол, ни рапорт она казать не хочет Вас уже несет чего то
-
Я Вам про калибровку говорю
-
Повторю ещё раз Ещё раз вслушайтесь. Если показания верны, то какая корректировка требуется?
-
Ещё раз вслушайтесь. Если показания верны, то какая корректировка требуется? А в другой инструкции нету. И какой придерживаться? Где законодательно закреплена инструкция за прибором? И ответственность по сведениям в ней?
-
А зачем его калибровать, если калибровка не требуется? Если б он не мог пройти поверку, тогда калибровка обязательна. да и Вам же писали http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160281
-
а по поводу приведенных вами отзывов. Программу только внедряется, а тут уже ну хотя вы с Еленой не последние в Москве
-
А я вам поясню, я не закрываю темы. Так, что лишнего я не беру на себя, а вы вот только что нахамили админу.
-
Парниша, это вы так администратору хамите? :biggrin:
-
И только Григорий все знал и молчал как всегда :biggrin:
-
Вы тоже русскими буквами читать не умеете? Что не так с применением? В фейсбуке кто то писал, что на общественный транспорт камеры поставили и теперь штрафы приходят за не предоставления преимущества при выезде с остановки. Так что аккуратней
-
Главное одно, на момент вашего с ним общения он был поверен. Этого достаточно чтобы Вы стали на полтора года (надеюсь, что это у Вас в первый раз) пешеходом. Всё остальное - лирика
-
С днём рождения, Dots!
evGeniy ответил на тема форума автора Ника в Знакомства, встречи, поздравления
С Днем Рождения!!! -
ИМХО Тему можно закрыть, т.к. все сделано в рамках Закона
-
Елена, как я понимаю, выучила пару статей из 102 ФЗ и пару из КОАП. Дальнейшее, ей как она считает, не нужно. А ещё забыл, она умное словосочетание знает МЕТОДИКА ВЫПОЛНЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ. И при случае по поводу и без повода все свои знания применяет. Ещё более странно, что на эту тему не возбудились представители на юридических форумах. Неужели они глупее Елены? Да её в Думу надо выдвигать. Просто не понятно, чего ж она этих бестолковых юристов на их форуме не научит правильно жить. Тут то она ого-го -ЮРИСТ, не побоюсь этого слова и с большой буквы. Но как всегда есть одно но Помню как то в одном фильме герой Абдулова говорит " Страна непуганых идиотов" Примите как комплимент.
-
Он в Москве работает. И, видно, паркуется как может, там же всякие уроды знаки понаставили, чтобы деньги стричь
-
Это рынок детка (с)
-
они более разумны, наверное.
-
А самим составить схему ДТП слабо? А почему фотобред если ваша колымага стоит возле детской качели? не лезли бы ввы в юриспруденцию. Вы там как и в метрологии полный ноль
-
Спросите у заказчика? Может деньги пилили. Что теперь прога плохая?
-
Я пешком буду. Обратитесь к Грудинину бестолку
-
А с паркующимися дебилами куда написать?
-
7 апреля буду в Москве метнусь в Видное и засниму Григория
-
Ну, думаю, что попробовать можно Григорий опасается мести сертификатчиков
