Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Где ж тут произвол? Вот тут то становится понятней. Я разделяю вашу обеспокоенность. За стоянку в столице приходится платить, потому как ездить на электричке и метро не в кайф. А проклятые власти парковки только платные оставляют Сделают Так, что платите за парковку своевременно
  2. Что то вы гадаете на кофейной гуще. Сами то не знаете как это работает. По факту ОБС. Сделают раньше или позже. Вам назло И до Видного доберутся
  3. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Другое говорит, что не надо. Поверку прибор проходил? В чем необходимость перекалибровки? В деле полно доказательств с точки зрения суда. То что Мария рассказывает похоже на трэш. Получается, что у нее пьяной ни машину ни права не забрали. А так быть не должно. Ни протокол, ни рапорт она казать не хочет Вас уже несет чего то
  4. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Я Вам про калибровку говорю
  5. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Повторю ещё раз Ещё раз вслушайтесь. Если показания верны, то какая корректировка требуется?
  6. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Ещё раз вслушайтесь. Если показания верны, то какая корректировка требуется? А в другой инструкции нету. И какой придерживаться? Где законодательно закреплена инструкция за прибором? И ответственность по сведениям в ней?
  7. evGeniy

    Показания Алкотектора

    А зачем его калибровать, если калибровка не требуется? Если б он не мог пройти поверку, тогда калибровка обязательна. да и Вам же писали http://metrologu.ru/index.php?showtopic=21812&view=findpost&p=160281
  8. а по поводу приведенных вами отзывов. Программу только внедряется, а тут уже ну хотя вы с Еленой не последние в Москве
  9. А я вам поясню, я не закрываю темы. Так, что лишнего я не беру на себя, а вы вот только что нахамили админу.
  10. Парниша, это вы так администратору хамите? :biggrin:
  11. И только Григорий все знал и молчал как всегда :biggrin:
  12. Вы тоже русскими буквами читать не умеете? Что не так с применением? В фейсбуке кто то писал, что на общественный транспорт камеры поставили и теперь штрафы приходят за не предоставления преимущества при выезде с остановки. Так что аккуратней
  13. evGeniy

    Показания Алкотектора

    Главное одно, на момент вашего с ним общения он был поверен. Этого достаточно чтобы Вы стали на полтора года (надеюсь, что это у Вас в первый раз) пешеходом. Всё остальное - лирика
  14. С Днем Рождения!!!
  15. ИМХО Тему можно закрыть, т.к. все сделано в рамках Закона
  16. Елена, как я понимаю, выучила пару статей из 102 ФЗ и пару из КОАП. Дальнейшее, ей как она считает, не нужно. А ещё забыл, она умное словосочетание знает МЕТОДИКА ВЫПОЛНЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ. И при случае по поводу и без повода все свои знания применяет. Ещё более странно, что на эту тему не возбудились представители на юридических форумах. Неужели они глупее Елены? Да её в Думу надо выдвигать. Просто не понятно, чего ж она этих бестолковых юристов на их форуме не научит правильно жить. Тут то она ого-го -ЮРИСТ, не побоюсь этого слова и с большой буквы. Но как всегда есть одно но Помню как то в одном фильме герой Абдулова говорит " Страна непуганых идиотов" Примите как комплимент.
  17. Он в Москве работает. И, видно, паркуется как может, там же всякие уроды знаки понаставили, чтобы деньги стричь
  18. Это рынок детка (с)
  19. они более разумны, наверное.
  20. А самим составить схему ДТП слабо? А почему фотобред если ваша колымага стоит возле детской качели? не лезли бы ввы в юриспруденцию. Вы там как и в метрологии полный ноль
  21. Спросите у заказчика? Может деньги пилили. Что теперь прога плохая?
  22. Я пешком буду. Обратитесь к Грудинину бестолку
  23. А с паркующимися дебилами куда написать?
  24. 7 апреля буду в Москве метнусь в Видное и засниму Григория
  25. Ну, думаю, что попробовать можно Григорий опасается мести сертификатчиков
×
×
  • Создать...